08.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Шрея Лайф Саенсиз — психушка под брендом фармы

Отрицательные стороны:
Я устроился в Шрею в ноябре 2023 медпредставителем. Обещали спокойную адаптацию, нормальный график и наставника. Но спустя неделю меня уже строила Л.И.Н., которая, судя по её уровню, в аптеке максимум воду в кулер меняла. Опыт — ноль, с людьми общаться не умеет, только орёт. Она не знает, как работает аптека, что такое визит, зачем нужна фиксация. Прямо с ходу влетала в чат с фразами типа «где ты» и «почему ты там». А если ты в аптеке, где её «не...
Положительные стороны:
Даже напрячься сложно, чтобы что?то выделить. Ну окей, офис в центре, есть чайник, кулер и микроволновка. Деньги платят, но как и где — это отдельная история. Обучения бывают, но только для галочки — вместо пользы от них одно головняк. Всё, дальше начинается чистый трэш.
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Мой период работы в данной компании составил чуть более 3х недель. За плечами опыт в продажах длинной в 13 лет, в т.ч. руководящий, в таких компаниях как JTI, AB InBev-Efes, Балтика. Сравнивать есть с чем. Аббревиатуры используемые в тексте: РТ - руководитель территории (руководитель СВ) СВ - супервайзер (руководитель МП) МП - менеджер по продажам Начну с того что хоть адаптационный период и предполагается продолжительностью в 2 месяца, на деле к концу первой/началу второй недели от вас будут настойчиво хотеть видеть уровень знаний и вовлечённости будто бы вы ...
Положительные стороны:
Учебный, он же рабочий портал на уровне крупных международных компаний. Лично в моём случае плюсом отмечу команду менеджеров и руководителя территории с которыми мне было приятно коммуницировать и взаимодействовать по рабочим вопросам.
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская клиника Лайф: Ужасное отношение к соискателям

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через hh. ru, на следующий день уточняю, все ли в силе? Отвечает некая г. а., что да, в силе, жду. Я прихожу, как и назначено, вход со двора, дверь заперта, я стучу, никакого ответа. Однако вижу, что окно открыто и из-за жалюзи выглядывает женщина. То есть, она меня видела, но не открыла! Я пишу в чат, там видно, что она читает, но не отвечает! Я подождала минут 20, и уехала домой. Итог: мне даже не открыли дверь, просто стояли и смотрели за занавеской. У них даже ...
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
iC.life Ай Си Лайф: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Руководство при трудоустройстве обещает одни условия, в итоге ты работаешь за себя, и еще за троих уволившихся сотрудников. Нет системы обучения, дали ссылки на файлы и сказали учить самой Огромная текучка кадров Мало действительно достойных врачей, которых можно предложить пациентам Вечная и постоянная экономия на всем, прежде всего на сотрудниках При увольнении вы получите только белую часть зп (она составляет 30% от всей), Когда спросите о Черной - вам скажет Екатерина Александровна Мурыгина - сколько у тебя в договоре зп (а там только белая), столько ты и получила. Остальное похоже ...
Положительные стороны:
Новая клиника, ремонт Кухонная зона в которой надо быстро обедать, общение запрещено.
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Отрицательные стороны:
Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Положительные стороны:
Нет преимущества!
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в УК фэмили лайф      отзывы

Отрицательные стороны:
Убогая контора из низко квалификацированых сотрудников набраных повсюду из всех регионов и сфер. Вечная текучка, кружит хаус в коллективе, зарплата на уровне 5 летней давности. Управляющая истеричка требует от всех всё и сразу, ты лучше зарплаты подними и условия труда. Те кто рассматриваю данную шаражку не советую, не тратьте время.
Положительные стороны:
Дно дырявое
Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Шрея Лайф Саенсиз      отзывы о компании

Положительные стороны:
Зарплата белая, планы за свои 2 года работы выполняются планомерно, не напрягаясь, руководство отзывчивое, всегда поддержит в любой ситуации.Автомобили новые. Премии немного задерживают, но выплачивают.
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста.
Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Шрея Лайф Саенсиз      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
1) отношение рм по началу кажется, что это прекрасный руководитель, с которым вы найдёте общий язык, который будет помогать и не бросит вас пинком под зад в поля-вы ошибаетесь, он просто отличный психолог, который заманил своей якобы откровенностью, чудесной сказкой о ретировавшихся сотрудниках и поразивший тебя тем, что ваши взгляды на работу очень уж совпадают. но человеку вообще, абсолютно, категорически на*рать есть ли у вас проблемы, какие и как вы с ними справитесь, вы должны сами ...предугадать как их избежать и решить (особенно, если вы бывший фарм, ведь ...
Положительные стороны:
если вы думаете, что они есть, даже не смотря на то, что вам будут говорить знающие, работающие и работавшие здесь люди-верьте им, ибо плюсов тут никаких
Подробнее>>

18.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Шрея Лайф Саенсиз      отзывы

Отрицательные стороны:
Нет ДМС, нет никакой конкретики и культуры. Если тебя полюбит Горельским - ненадолго повезло, за тобой не будут следить и чуханить, а посмеешь перейти Евгению Горельскому дорогу не сможешь пересидеть до нового места работы, придется уйти или выдавит.
Положительные стороны:
Носят наличкой бонусы
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сабина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Оличный коллектив,хорошая коммуникация между отделов,постоянные обучения и тренинги,интересные задачи,полностью белая зарплата,вкусные обеды.
Отрицательные стороны:
наличие ДМС (хотя бы стоматологии) было бы приятным бонусом.
Подробнее>>