06.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси

Отрицательные стороны:
Офис находится так, что его еще поискать нужно. Через мойку, да на 3 этаж нужно подняться и табличек никаких нет, блин что трудно сделать вывеску на улице!!! Заходишь, сидят девчата и в углу хмурый дядька. Девчушка дает анкету, заполняешь со всеми подробностями!!! даже № паспорта-мне это уже не нравится! и много вопросов личного характера, тоже не нравится. заполняешь дурную анкету, потом отдаешь девчушке, она хмурому дядьке в углу сидящему и он приглашает к себе. общается так себе, можно сказать "ни о чем". Смотрит все доки, паспорт и тд. Далее отводит к Нач. безопасности. Тоже не внушил доверия он. Посмотрел анкету, пару вопросов про знание Москвы, судимости и тд. После сказал мы Вам позвоним)) хе хе, смешные люди строящие из себя невесть кого! короче в опу их звонок! очередная шарашкина контора. будут вопросы задавайте отвечу. а так впечатление осталось не очень ... Подробнее>>

23.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси

Отрицательные стороны:
к людям относятся как к быдлу диспетчера не знают своей работы одни уроды.Кругом обман,Бензин за свой счет.Бегите кто работает скорей целее и здоровей будете.Не дай бог ихний рыдан разобьете всю жизнь на Садикова работать будете.А так думайте сами кому свобода дорога.
Плюсы в работе:
нет одно вредительство ... Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Как себя покажешь...будешь распиздяйничайть-будут штрафовать...проработал уже 8 месяцев и пока в планах нет желания менять место работы ... Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
К стати по поводу товарища Белова...тут много какашек про него написано...хочу сказать что мужик конечно бывает и перегибает палку...но...для всех как известно хорошим не будешь,лично мое мнение:адекватный человек знающий свою работу. ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
А мне наоборот понравилось, условия хорошие и с руководством без конфликтов, адекватные и понимающие вроде люди)) Я тут около трех месяцев уже, а то и больше, успел привыкнуть к работе. Платят нормально и вовремя, дают премии, можно выбрать удобный график. ЗП вообще по окладу, не сдельная, и мне лично это нравится. Плюс оформляют здесь официально, все в стаж идет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Проработал в Фаэтоне уже больше года и у меня лично никаких претензий к компании. Коллектив приятный, мужики нормальные работают. К тому же оформляли по ТК и зп вовремя платят, а больше и не надо ничего. Отработал свое, пошел в законный отпуск, никто и слова не говорит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Неправда всё про лютые переработки - график наоборот, можно выбрать под себя, максимально удобный. Руководство вообще постаралось сделать если не всё, то максимально возможное, для комфорта работников и чтобы текучки не было, как в других компаниях. Ездим на Hyundai, АКПП, машины регулярно проводят техобслуживание. ЗП не задерживают, отпуска полностью оплачивают. Оформление по ТК, стаж идёт. Не знаю, если придираться -
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Коллектив отличный, ну мне и работодатель вполне нормальным показался, по ощущениям - зря тут так возмущаются. Пока здесь работаю, есть и заказы, и удобный график, и деньги водятся. Дают премии плюс сам по себе на окладе нахожусь. Так что по-моему норм, в самый раз, удобно. Машины тоже хорошие, есть собственный сервис.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.09.2020
0 0
Группа компаний Фаэтон


Отрицательные стороны:
господа. Я понимаю С работой В наше время сложно. но тысячу раз пробейте эту шарашкину контору через интернет по собственникам И отзывам. работают нормально только свои знакомые братья сватья, И [censored] И еще дамы низкой социальной ответственности хорошо уживаются В коллективах. на фирме И руководстве негде клеймо ставить от их махинаций И уголовных дел. если вы В своем уме ни Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ФАЭТОН

Женя:
Вез с дачи кота первый раз – салон машины в ужасном состоянии. Случайно подвернулся Фаэтон, когда лампочка заморгала, решил сюда. Я доволен – окакзалось, что там есть пылесос – смог машину почистить. Плюс мне сделали скидку, при чем не по их карте ( у меня нет), а по карте лукойла. Вывод: лень чистить салон самостоятельно – езжай на фаэтон, дешево и сердито))))

Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., д. 4

Подробнее>>