Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ФСК ЕЭС
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания - "Рога и копыта". Проработал 10 лет на подстанции. Карьерного роста нет и не предвиделось, так как вакантные места занимают родственники начальников, которые ничего не делают, а только получают большие зарплаты. Должности передаются по наследству. Пахал за электромонтёра и инженера, при увольнении даже спасибо не сказали.При увольнении обманули заплатили копейки. Начальство не имеет понятия как работают люди на подстанциях, да и им не интересно, только быдлит и считают себя хозяевами жизни, разворовывают деньги, откаты и коррупция. Коллектив состоит из стукачей и жополизов, молодёжь бежит, остаются
Ногинск
Подробнее>>