21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Когда ввели центр управления перевозками было много непоняток, и даже негатива. Вообще ребята изначально не совсем понимали для чего это. А сейчас прошло достаточно времени и негатив полностью сведён на нет. Теперь каждый понимает для чего это ездить по определённым правилам, это и к скорости относится. Просто для того чтобы не было и перерасхода топлива, ну и каких-либо штрафов соответственно тоже
Отрицательные стороны:
щас уже нет вроде..
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
А я бы хотел поблагодарить начальника автоколонны, мировой такой мужик, всегда придёт на помощь ни один вопрос не оставит без решения. Вот почаще бы таких людей заинтересованных не только в собственной работе но и в своих сотрудниках тоже
Отрицательные стороны:
не, ничё нет
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Коля

Большинство мужиков особенно тех у кого есть семьи или дети ищут работу получше. Чтоб побольше зарабатывать. Кто-то на вахту уезжает а я для себя выбрал работать дальнобойщиком. По мне эта работа интереснее и более разнообразная. А по деньгам так что у меня друг на вахте зарабатывает 100 за месяц, что я столько же зарабатываю. Но мне кажется я дома даже чаще бываю чем он. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Виктор

Для меня жаловаться на работодателя это просто детский сад какой-то. В моем понимании когда не нравится работа надо просто что-то брать и менять. Если менять не хочется или это невозможно, то надо просто молчать и делать свою работу качественно. Так-то от того как мы выполняем заказы тоже очень много зависит. Ну и тут контора большая, значит риски обмана сведены к минимуму, и по деньгам не обманывают. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
В целом неплохо. Деньги хорошие, официально трудоустраивают. Машины Скания комфортные, ездить на таких - одно удовольствие. Меньше чем обещали ещё не разу не заплатили
Отрицательные стороны:
Можно еще поднять зп
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Мы вдвоём с другом сюда устроились в прошлом году, разом остались без работы, до этого на одном предприятии у частника вместе работали. Я работаю по сей день, а друг ушел работать вахтой. Говорит, что ему тяжело за рулём столько времени находиться. Мне так в кайф
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Я не думал что я здесь задержусь так надолго. Думал что поменяю место работы буквально через полгода. А уже почти три года а я все в делко. Не знаю долго ли я ещё здесь буду работать но меня устраивают те деньги которые тут платят.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
У меня категория Е получилось случайно. Друг в свое время пошёл, и меня с собой поволок. Я вроде сдал и сдал а тут кризис этот когда случился, я без работы остался, у нас с женой ипотека ещё и ребёнок маленький. Вот тут меня конечно и спасла моя категория Е. Я пошёл сюда в дальнобойщики. Сразу жить легче стало. зарплату хорошую платят и не обманывают.
Отрицательные стороны:
Разве могу написать что-то плохое? Они меня практически спасли.
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Положительные стороны:
Самый большой и единственный для меня минус это то что редко бываешь дома. Ну естественно этот минус сразу перекрывается деньгами которые тут получаешь. Поэтому все oк, работаю дальше
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>