ООО "ЧОП "Дике Секьюрити" - отзыв пользователя Макс о работе в компании
Макс:
Больше года как уволился.Решил поработать на себя. Купили в семью газельку и занялся грузоперевозками, а так бы наверно до сих пор работал. Работа устраивала и о том, что работал в этой организации не жалею.График устраивал полностью, зарплата даже больше чем во многих других ЧОПах. А с двумя тремя подработками когда замещал тех кто в отпуске или болен, поллучается очень хорошая сумма.Причем дополнительные смены не навязывают. И самый главный плюс в наше время это стабильность..Зарплата, аванс ,отпускные выплачивались во время, а перед выходными или праздниками даже раньше. Да,удостоверения охранника забирают при приеме и увольнении, что бы отдать в лицензионку для получения и сдачи личной карточки, но это по закону так положено, после чего возвращают и охранники носят с собой. Коллектив нормальный, так как охранников отбирают строго, да и дисциплина серьезная. До этого работал в другом ЧОПе там начальник охраны был хамло.Мог оскарбить и нецензурно наорать.Здесь генеральный директор строгий и справедливый, за что народ его уважает. Один раз я был в Москве в главном офисе. Руководитель охраны попросил меня передать в офис документы попутно, когда я ездил в Москву по личным делам. Не знаю куда пытался
Москва,
Подробнее>>