20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Позвонила в юридическую компанию и они пригласили прийти к ним в офис на бесплатную консультацию. У меня были вопросу по поводу наследства, поэтому компания предоставила юриста, хорошо разбирающегося именно в этом направлении. Консультация длилась долго, за это время я успела задать интересующие вопросы и получила ответ. Юрист помог разобраться с разделом имущества через суд. На мой взгляд удалось добиться справедливости. Каждый получил свою часть.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект д.19

Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

После смерти бывшего мужа пришлось обращаться к юристам для решения вопроса, чтобы ребенок был включен в список наследников. Мне порекомендовали данную компанию. Здесь прям на ресепшене встречают вежливые сотрудники. Консультация с юристом прошла весьма хорошо, что помогло определиться работать с ним, он помог добиться желаемого исхода дела, за что ему большое спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект д.19

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Эгида справедливости - положительный отзыв

Татьяна:
К голосу Левана Рубеновича я довольно быстро привыкла, работать нам с ним долго пришлось - он вёл процедуру моего банкротства. Это великолепный человек, спасибо Эгиде Справедливости за таких сотрудников! Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Эгида - Директор центра

Отрицательные стороны:
Директор центра Мищенко Ирина Ивановна, будучи юридически подкованной, грубо ведет себя вне работы! Специально ходит по другим организациям, унижает людей на их рабочем месте! Чувствуется, что при такой ее должности она останется безнаказанной. Как можно обращаться в ваш центр, если ваш директор так себя показывает! Никому не советую! Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Эгида - Хамство

Отрицательные стороны:
Пришлось столкнуться с мищенко Ириной (педагог в школе, по совместительству юрист) в суде. Сказать что она хамло и быдло ничего не сказать, женщина 1959 года рождения ведёт себя просто ужасно, при этом со стороны суда замечаний о её поведении в суде не дождёшься, переходит на личные оскорбления второй стороны, я просто в шоке. Никому не советую встретиться с этой женщиной, после общения с ней один негатив. Такое чувство, что судьи бояться ей делать замечания. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Эгида справедливости - положительный отзыв

Гость:
Хорошая юридическая контора. Находится в центре, с видом на Невский, интерьер солидный, на стенах дипломы и грамоты юристов, все это внушает доверие. Первичная консультация бесплатна, ощущения, что пытаются развести на доп.услуги не возникло. Мне требовалось оформить банкротство, юрист Святослав Русланович объяснил мне всю процедуру, какие документы нужны от меня, что со своей стороны сделает он, общался по-деловому. Мы заключили договор, никаких дополнительных плат после этого с меня не требовалось, все возможные расходы уже включены. Процедура банкротства прошла успешно, работа юриста меня полностью устроила.

Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Эгида справедливости - положительный отзыв

Любовь:
Была здесь на первичной консультации, она бесплатная. У меня был вопрос по защите прав потребителя. Записалась по телефону, пришла вовремя, но пришлось подождать минут 15, за это время полюбовалась интерьером и рассмотрела дипломы на стенах. Когда уже была на консультации, под окном на Невском начала играть живая музыка, это мне даже подняло настроение) Имя специалиста, которая со мной общалась - Людмила Анатольевна. Несмотря на то что я была бесплатно, она исчерпывающе проконсультировала по моему вопросу, дала несколько хороших советов, при этом не убеждала заключать договор, вообще не давила. По окончании беседы проводила до двери, дала визитку. Осталось очень приятное впечатление. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Эгида справедливости - положительный отзыв

Ира:
Я когда обратилась сюда для решения вопроса с наследством, на первом же приеме мне все понравилось. Юрист Людмила Анатольевна встретила меня доброжелательно. Она оказалась просто отличным специалистом, который мне действительно помог. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Эгида справедливости - положительный отзыв

Юрий:
Эгида справедливости для меня стала настоящим спасением, когда страховая не выплатила страховку после ДТП. Юрист Алексей Олегович помог с решением данного вопроса. Так что у меня опыт обращения сюда был положительный. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Эгида справедливости - положительный отзыв

Арина:
Со мной во время декрета произошла неприятная ситуация с работодателем, что потребовало обращения к хорошему юристу. Мне подруга посоветовала записаться на консультацию в эту фирму к Алексею Федоровичу. Он принимает клиентов в офисе на Невском, 19. У него уютный отдельный кабинет, на стенах висят дипломы, всякие награды. В общем, сразу сложилось впечатление, что это хороший специалист. И он действительно оказался таким. Первая консультация была бесплатной. Затем все было платно, но цены вполне адекватные. Для меня было главное, что юрист всегда был на связи и помогал в решении самых разных моментов по делу.

Санкт Петербург

Подробнее>>