02.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)


Плюсы в работе:
не знаю, похоже на обман есть другие сайты, где можно подзаработать, я зарабатываю здесь и меня вполне устраивает - http://fro-pee.com/?ref=1404624
Отрицательные стороны:
потеря времени, нервов ... Подробнее>>

03.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)


Плюсы в работе:
Есть отличный сайт где можно заработать http://fermasosedi.ru/?rid=276063, уже 2 года там и не жалуюсь, мне нравится! Всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Это лохотрон! ... Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)


Плюсы в работе:
Вам всего лишь нужно будет просматривать короткие видеоролики, а затем честно и внимательно отвечать на вопросы анкет по разнообразным тематикам.Каждый пройденный опрос принесет Вам сумму вознаграждения на личном счету участника проекта. Эта сумма варьируется от 15 до 50 рублей за один опрос. Когда сумма на Вашем счету превышает 1000 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете обналичить средства одним
Отрицательные стороны:
!!!! ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Елизавета Хан:
Отрицательные стороны:
Плохие впечатления от этой транспортной компании. Судя по статусу заявления, виза была передана в службу доставки в пятницу, привезли же ее только во вторник. Но больше расстроил курьер - жутко хамливый, с акцентом, разобрать который с первого раза невозможно, приходилось постоянно переспрашивать, что, видимо, его еще больше распаляло. Вопросы типа "а этот ваш адрес, это что?", "выходите меня встретить, я на машине" имели место быть. Сложилось впечатление, что это я ему что то должна и оказываю услугу (платную), а не наоборот. До этого имела дело только с вежливыми курьерами, знакомыми с профессиональной этикой, поэтому этот кадр выбил из колеи. Категорично не советую пользоваться услугами этой компании.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Наталья Тараброва:
Отрицательные стороны:
Доставки вообще не было. Курьер два дня подоставал звонками, потом сказал, что после 14-00 он не может, сама, говорит, из офиса на Невском заберёшь. Думала, что пошутил. Нет. Когда приспичило-забрала. На конверте было написано, что сама отказалась.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Вадим Брызгалин:
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество обслуживания. Заказала доставку паспортов из визового центра. Нервничала, сроки поджимали. В назначенный день доставки ждала курьера, находясь на работе. Перезвонила курьеру через 10 минут!!! после его звонка и получила ответ в грубой форме, что сегодня он уже ничего доставлять не собирается и "нужно трубки брать". Оператор компании также "развела руками" и предложила написать на почту компании претензию. А папорта я так и не получила в этот день.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Игорь Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работает курьер Амросов Сергей Александрович в Питере, доставка паспорта из визового центра вызывает у него очень большие трудности. Не рекомендую работать с этой компанией по крайней мере в Питере.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фокс-Экспресс отзывы

Evgeny Uvarov:
Отрицательные стороны:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
homeland group - отзыв пользователя Гай Фокс о работе в компании

Гай Фокс:
Отрицательные стороны:
1. Невысокая неиндексирующаяся оплата труда, выдаваемая тремя кусками 2. Переработки, вне зависимости от того, насколько эффективна ваша работа (чем больше работаешь, тем больше накидывают) 3. Потребительское безответственное отношение к персоналу, отсутствие минимального соц пакета (текучка) 4. Отвратительные условия труда (теснота, духота, посторонних 5. Нет бонусов и премий (адекватных московским реалиям) 6. Хамы

Москва,

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Инженерно-технический центр ФОКС

Отрицательные стороны:
Официально не оформляют, хотя при приеме обещали. Увольняют одним днём. ЗП после увольнения ждал месяц и выдали только половину. Руководство может набухаться прямо среди недели с обеда, первый раз такое видел. И в целом не очень адекватное. Камеры висят над каждым рабочим местом))) На 2019 год уволилась либо была «выведена за штат», тоесть уволена половина коллектива. Категорически не рекомедую эту компанию, обманывают своих сотрудников, да и за людей не особо держат.

Люберцы

Подробнее>>