Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир
Положительные стороны:
Работать нужно, а не "достоевщиной" заниматься! Все, конечно, интересно изложено в предыдущих письменах! Может даже и есть некоторая правда... Есть траблы, как и в любой другой компании, на секундочку. Все дело в том, что наши соотечественники, драгоценные, не очень любят трудиться. Точнее, совсем не любят! Да - требования высокие. Да - не просто. Да - иногда чувствуется хребтом некоторая несправедливость. Но каждый раз когда затягивает это чувство грудь, сожмется внутри "жаба", скрепя сердце, выслушаешь все, позлишься, покуришь... Подумаешь... Думать-то никто не запрещает? Правда ведь? Много раз ловил себя на мысли ...
Подробнее>>