20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Отрицательные стороны:
После испытательного срока зарплата у вас будет 20-23 т.р. Это называется система мотивации KPI. У руководства женщины!!! Зарплату выплачивают с задержкой, штрафуют за все!!! вернее просто придумывают за что оштрафовать!!! Менеджеры по продажам - это школьники без опыта продаж. Посидят два месяца и увольняются...и так постоянно!!! Постоянный контроль и слежка за вами, каждый день новый отчет придумывают...И НИКАКОГО карьерного роста. Отдельно выделю директора по персоналу!!!
Положительные стороны:
Первые 2-3 месяца можно посидеть на попе ровно и получить за это хорошие деньги!!! 30 в месяц как минимум.
Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Отрицательные стороны:
После испытательного срока зарплата у вас будет 20-23 т.р. Это называется система мотивации KPI. У руководства женщины...неудовлетворенные бабы, с "женской логикой". Это просто клубок гадюк!!! Зарплату выплачивают с задержкой, штрафуют за все!!! вернее просто придумывают за что оштрафовать!!! Менеджеры по продажам - это школьники без опыта продаж. Посидят два месяца и увольняются...и так постоянно!!! Постоянный контроль и слежка за вами, каждый день новый отчет придумывают...И НИКАКОГО карьерного роста. Отдельно выделю директора по персоналу - Мороз С. А. - самодур, вернее САМОДУРА!!!
Положительные стороны:
Первые 2-3 месяца можно посидеть на попе ровно и получить за это хорошие деньги!!! 30 в месяц как минимум.
Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Отрицательные стороны:
С самого начала компания производит не плохое впечатление, но стоит начать там работать, как тут же начинается сплошной кромешный ад. Большинство руководителей, абсолютно не следят за свои общением и хоть каким то рамкам приличия. Могут спокойно оскорбить человека, нахамить и еще поржать вдогонку. На собеседовании всем поголовно говорилось об обучении, но в итоге, это не обучение, а просто небольшое знакомство с коллективом и не более. Ну дадут прочитать брошюрку и хватит. И после этого человек должен сразу же приступать к работе и приносить пользу компании. Директор – Хоненёв В.А., такое ...
Положительные стороны:
Их просто нет и быть не может
Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Отрицательные стороны:
Беды начались в тот момент, когда в компанию пришла мало кем уважаемая особа - вообще ничего не понимает в продажах, но превосходно владеет техникой "нагревания" сотрудников на заработную плату. Даже придумала очень умную схему, которую назвала "KPI". Она заключается в том, что вы никогда не знаете свою зп, и с вас в любой момент могут вычесть любую сумму денег под любым предлогом. Чтобы недоплачивать, руководство идет на разные ухищрения, например: в начале месяца могут резко повысить плановые показатели(процентов на 200), из-за чего сотрудник теряет 30% заработка. Также могут неверно насчитать ...
Положительные стороны:
Из положительных сторон могу отметить только коллектив, который уже практически разогнали.
Подробнее>>

13.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Отрицательные стороны:
Зарплату урезали, штат сократили.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании не один год. На работу шла с желанием, любила коллектив, уважала руководство. Все изменилось...Разогнали весь грамотный коллектив, всех авторитетных сотрудников, не говорю уже о базовом персонале. Так вот, большой корабль под названием ЧИСТЫЙ МИР идет ко дну, т к у руля стоит женщина не знающая курса!!! А истинное руководство молча смотрит на происходящее.
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

24.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Положительные стороны:
Работать нужно, а не "достоевщиной" заниматься! Все, конечно, интересно изложено в предыдущих письменах! Может даже и есть некоторая правда... Есть траблы, как и в любой другой компании, на секундочку. Все дело в том, что наши соотечественники, драгоценные, не очень любят трудиться. Точнее, совсем не любят! Да - требования высокие. Да - не просто. Да - иногда чувствуется хребтом некоторая несправедливость. Но каждый раз когда затягивает это чувство грудь, сожмется внутри "жаба", скрепя сердце, выслушаешь все, позлишься, покуришь... Подумаешь... Думать-то никто не запрещает? Правда ведь? Много раз ловил себя на мысли ...
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чистый Лист

Положительные стороны:
В моём случае специалисты компании Чистый лист,на метро международная смогли не только уменьшить общую сумму кредита, что я не мог выплатить из-за семейных и физических проблем, но и установить фиксированную сумму выплаты, причём этот долг не растёт, я просто плачу по немного и скоро уже закрою этот кредит полностью. Особенно благодарю руководителя отдела Игорю , он молодец, проделал большую работу и качественно.
Подробнее>>