17.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал «Апатит» – стабильность и достойные условия

Положительные стороны:
Работаю в Кировском филиале «Апатит» с февраля 2023 года. Устроился машинистом на самоходную технику. До этого работал в другом регионе, но когда предложили место здесь – переехал с семьёй в Кировск. Скажу честно, сомнения были, особенно у жены – как там с жильём, с климатом, с условиями. В итоге не пожалели. Работа понятная, задачи чёткие, планы реальны. Руководство не придирается, если делаешь всё, как положено. Зарплата приходит стабильно, без задержек. Есть хорошие программы для сотрудников – жильё, лечение, ДМС. У...
Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, вахтовый метод не всем подойдёт. Погода в Кировске не для слабаков – ветрено, морозы зимой приличные. Но если руки на месте и не привык жаловаться, тут можно хорошо зарабатывать. В целом, если хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне – Кировский филиал «Апатит» отличный вариант.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Из хорошего могу сказать про зарплату и отношения в коллективе. Есть подвозка до работы, возят на туристическом автобусе. Зарплата полностью белая, есть премии несколько раз в год. Работа тяжелая, но оплачивается хорошо. Если работать а не бить баклуши то никаких проблем не будет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Я горный мастер на подземных работах. Пришел сюда после техникума, хотел работать в стабильной компании поэтому рассматривал только большие организации. В первые месяцы ребята очень помогали, причем от простого работяги до начальника участка. Вроде думал что все знаю после учебы, а на самом деле есть много моментов которые только с опытом приходят. Вот ребята опытом делились без проблем, действительно помогали. Я сам сначала был простым работягой, но со временем дослужился до мастера. Зарплата хорошая, есть льготы. Коллектив очень дружный.
Отрицательные стороны:
Критичный моментов для себя не вижу
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Отрицательные стороны:
Работы не мало!
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Отрицательные стороны:
Строгость по ТБ
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
Отрицательные стороны:
С соблюдением ТБ замучают.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД

Отрицательные стороны:
Завод ужасный, новый руководитель это просто "дуб" увешал всё баннерами. Подготовка самый страшный сон начальник Гребенкин не лучше руководителя и есть ещё его кореш стукачек Русаков. В общем политика завода строится с западной системы лизать [censored] и стучать друг на друг. А производство от этого не улучшается а ухудшается. И если кто то напишет чудесный отзыв об этом заводе и какая там высокая зарплата не верьте этой брехне, пишут как раз [censored]
Положительные стороны:
Мед страховка
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Работать здесь можно, я вот устроился электрослесарем. УСЛОВИЯ ОГОНЬ. есть столовка. Плюс. могут дать путевку на лето детям
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Я мастер по ремонту оборудования, работой своей доволен. У нас есть своя столовая, поликлиника, для работников условия неплохие, пожаловаться не могу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии