Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа
Положительные стороны:
Молодая компания. Недавно решила найти работу, время есть, да и деньги лишние не бывают. Во время поисков попалась эта компания. Пока что все устраивает, проработала 2 месяца. Адекватный руководитель отдела продаж, приятная атмосфера в офисе, своевременные выплаты зарплаты. Поскольку компания молодая, есть и минусы, но их не так много, например, мне кажется, что на одного человека много обязанностей складывается, видимо такая ситуация возникла в связи с карантином
Россия, Москва
Подробнее>>