21.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Работаю менеджером по продажам в Шоу-Школе. Мне попался молодой и целеустремленный коллектив, вообще, с коллегами сложились хорошие отношения. Со стороны начальства видна поддержка в виде предоставления наставника, оперативного решения проблем. Также работа всегда есть, не бывает тишины, что приходишь и сидишь весь день, что ни одного звонка.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Есть стабильность в своевременной зарплате, отношение руководства к подчиненным уважительное. Также заметила, что серьезный подход к отбору сотрудников, берут не всех подряд. Слышала, что не всем везет с руководителем, но мне повезло! Можно работать удалённо.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Хорошие условия труда. Я работаю оффлайн в московском офисе. Условия комфортные, можно чай попить, вода с потолка не льет, рядом кафе есть. Думаю, что идея школы крутая и мне нравится быть частью этого. Коллеги отзывчивы, помогают в работе, если что-то не понимаю

Россия, Москва

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Мне нравится работать в Шоу-Школе. Человеческое отношение руководства к сотрудникам, всегда можно договориться, если что-то срочное случилось, уйти. Понятны и интересны задачи, которые перед тобой ставятся. Есть возможность карьерного роста, это зависит лишь от тебя

Россия, Москва

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Дружелюбный коллектив. Качественно обучают по продукту, интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат, для новеньких много бонусов и поддержки со стороны более опытных коллег

Россия, Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Впечатления положительные. В целом Шоу-Школе хорошее место, никаких конфликтов не было, в коллективе отношения приятельские сложились. Слышал много отзывов, что денег на платят, но если ты будешь сидеть сложа руки, это закономерно, так как продажнику надо продавать

Россия, Москва

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 За время работы в Шоу-Школе получила огромный опыт, повстречала и изучила очень много разных людей, получила много навыков, которые пригодились позднее. Также стала увереннее в себе, жестче отстаиваю свою точку зрения. Ну и, конечно же, стабильность — один из главных плюсов.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.11.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Отрицательные стороны:
 Должность-менеджер Подходит разным людям. Лично мне нравится, что здесь постоянно приходится общаться с разными людьми. Самое главное, что не всегда с приятными личностями, так как такой опыт ценнее. Также подходит для тех, кто хочет просто попробовать, не знает, куда двигаться далее на данном жизненном этапе, для общего развития вполне. Минусы: перед карантином апрельским было тяжело, да и во время него тоже. Это период стал настоящим испытанием для компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Работа в команде это очень интересно. Мне попался дружный и веселый коллектив. При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, но не скажу, что их много, предпочтение отдают людям с опытом, но это и понятно

Россия, Москва

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
 Молодая компания. Недавно решила найти работу, время есть, да и деньги лишние не бывают. Во время поисков попалась эта компания. Пока что все устраивает, проработала 2 месяца. Адекватный руководитель отдела продаж, приятная атмосфера в офисе, своевременные выплаты зарплаты. Поскольку компания молодая, есть и минусы, но их не так много, например, мне кажется, что на одного человека много обязанностей складывается, видимо такая ситуация возникла в связи с карантином

Россия, Москва

Подробнее>>