12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Дружелюбная атмосфера в коллективе, выручка, взаимопомщь. Новичков любят и ждут, отлично выстроено обучение: оплачиваемые курсы от компании, участие в конференциях. Есть система наставничества, да и тебя учат все и учат всему. Поэтому и софт-скиллы тоже подтянутся вслед за писательскими навыками :)
Отрицательные стороны:
Сложно с парковкой, с утра место найти - целый квест
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Работаю с ЭКСМО удаленно, сам не с Мск. Никаких проблем с выплатами не возникло ни разу за год работы, все точно в срок и без задержек. Коммуникация на уровне, всегда в курсе происходящего внутри компании. Созвоны, планерки есть. Задачи понятные, сроки адекватные, обратная связь от руководтсва и коллег. Приятно работать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Чисто, без хаоса в организации труда. Все четко, отвечаешь только за свой участок и за свою работу. Нехватка рук тебя не кидают работать и за грузчика, и за комплектовщика и за водителя рохли без прав )) Плюс на подработки не уламывают.
Отрицательные стороны:
да как то нет
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы

Положительные стороны:
Отработал 2 месяца по тк рф Зарплата на сборке приемлимая, на складу в зиму нормально. Тепло, сухо, хорошо отапливается, нигде ничего не течет, куртки носить, чтобы не задубеть от холодрыги не приходится. Работа по 12 часов на ногах, учитывайте если думаете что работа не бей лежачего. График 2/2 без изменений и сдвигов + работает тут на складе человек 300, рабочих рук хватает. Если сменщик заболел или в отпуск ушел не пашеш за двоих как проклятый получая за одного.
Отрицательные стороны:
Пожалуюсь и я на то, что сменами меняться нельзя. А если день рождение, свадьба, еще что? Давно пора такую возможность добавить
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Много подходящих проектов и направлений для работы Выстроенное обучение, адаптация сотрудника Берут буквально с универа, я начала работать еще на последнем курсе. Диплом писали мне все отделом )) Обратная связь, мягкая критика
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка на новичка, тяжело совмещать с учебой и оставаться при этом погруженной в проект.
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Хороший график, 2 через два есть ночные и дневные смены. Сперва сложновато привыкнуть.Понятно что работа на складе это физнагрузка, но для меня подходит. В зал не хожу теперь - надобности нет. Плюс есть скидка на книги, это тоже плюс: я все новинки покупаю в первых рядах, пополнил свою библиотеку уже неплохо.
Отрицательные стороны:
Да всё нормально тут.
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзыв сотрудника Кладовщик отгрузки

Положительные стороны:
У нас не особо много вариантов для подработки, так что вакансия кладовщика не смутила. График позволяет совмещать с учебой, работа физическая, так что голова разгружается, пока деньги зарабатываются. Оплата соответствует затратам, так скажем. Отношения нормальные как в коллективе, так и у начальства к нам, есть условия для отдыха. При кажущейся простоте надо быть внимательным, ну и довольно шустрым. Меня пока все устраивает, тем более что для студента получаю очень неплохо.
Отрицательные стороны:
Для Радумли вообще норм работа.
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы о компании

Положительные стороны:
Удобные офисные помещения. Грамотное обучение новичков, постоянное повышение квалификации более опытным сотрудникам. В наличии всегда чай, кофе. Свой абонемент в фитнес-зал. ТК РФ полностью соблюдается: сформированный график отпусков, отпуск по учебе, на сессию и т.д.
Отрицательные стороны:
Объем работы, не всегда приятное общение с контрагентами
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы

Положительные стороны:
Хорошие условия, не только потому, что официальное оформление и приличная зарплата, но и с тз заботы о людях: есть столовая и кухня, своя тренежерка, даже маникюр. Расположение супер, прямо близко от метро. Ну и кроме офисной жизни много движа: корпоративы всегда мега-крутые, кроме них много мероприятий для команды. Плюс обучение. Издательство очевидно ценит сотрудников и готово в них вкладываться.
Отрицательные стороны:
Минусов в работе не вижу совершенно! Когда занимаешься любимым делом да еще и в таком месте как ЭКСМО их просто не может быть.
Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
- хорошие условия, просторный офис, добираюсь на работу без проблем - гибкое утро, работаю с 11 утра. не еду в толпе людей в метро - нормальная загрузка в течении дня - коллектив на 5+. свобода самовыражения, отсутствие дресс-кода, комфортная и экологичная рабочая среда
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>