Медицинский центр «Элегия»
Спасибо огромное всем медикам, работающим в Элегии, за профессионализм и самое лучшее отношение к пациентам. Я наблюдалась в центре 8 месяцев, с очень непростым течением беременности, и вот благодаря качественной медицинской помощи родила замечательного самого здорового сыночка! Родила сама, без кесарева. Мой врач - Е..на М..а Е..евна, замечательный специалист, я ей очень благодарна. И вообще в центре очень приятно, аккуратно, чисто. Цены тоже порадовали, на ведение беременности и анализы в Элегии цены ощутимо ниже, чем в большинстве московских медцентров, специально сравнивала. ...
Подробнее>>