Томилинский электронный завод
Отрицательные стороны:
их куча. Завод -Остатки от советского времени,захваченного буржуями.Никаких там секретов в помине нет.Отмываются государственные деньги.Желающим здесь работать сообщаю,-будете пресмыкаться. Я работал в МП,там начальником большой кусок Гавна- Самохвалов,который за яйца держит всю электронную промышленность,делает детали для своего Газ 66,и чинит стулья.Рыбину Дмитрию Николаевичу,оградите людей от этого Хама,иначе у Вас со временем с производством будут проблемы.
Положительные стороны:
тепло и светло,больше нету ничего ...
Москва
Подробнее>>