ЗАО ТД Энерпром
Компания, как любит называть своих подчиненных господин Фоменко, ФУФЛО, как впрочем и он сам, при приеме действительно обещает золотые горы, а в реале вы работаете даром. Генеральный выставляет быдлом весь инженерный состав, ежедневные планерки с "промыванием мозгов", многие сидят на валерьяночке Работал в составе ИТР, после меня, спустя месяц-два уволили ещё двоих человек Если хотите проверить свою психику на прочность Подробнее>>