17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Страшок о компании Грин Принт

Положительные стороны:
дружной коллектив, нормальное начальство, удобный график.
Отрицательные стороны:
на территории нет хорошей кофейни.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия С о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Дружный коллектив, нет подковёрных игр. Начальство нормальное, все условия, которые обговаривались на собеседовании выполняются.
Отрицательные стороны:
Работа не для бездельников, тупить в телефоне некогда, тут реально надо работать)
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника чанонси радик о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Работа нравится, интересные проекты бывают, прям творческие. На больничный ходил тут недавно, всё оплатили. Хорошее оборудование для печати.
Отрицательные стороны:
Довольно напряжённые бывают дни, прямо сильно устаёшь.
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо Коминт минск, Комиет Принт Минск - и больше нигде не ищите!

Положительные стороны:
Тем, кто мечтает работать в чудесно задрипанной шарашкиной конторе, где даже не дадут помереть с голоду, и к тому же бесплатно снимут на видео как вы работаете и сколько раз ходили в туалет, а так же предоставят прекрасную возможность потрудится...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет.Также как и *лишних* денег для вас у ООО Коминт Минск, Коминт Принт Минск
Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Принт хаус: Рекомендую

Положительные стороны:
Работаю в компании около 6 месяцев. Зарплата адекватная, все как обговаривали на собеседовании. Платят стабильно, два раза в месяц. Офис простой, но удобный, чистый и светлый. Отношение руководства адекватное, всегда идут на встречу (это для меня важно, т.к. из за плохого отношения руководства ушла из компании, в которой проработала 19 лет). Задачи всегда разнообразные и интересные. Есть где развернуться. Инициатива приветствуется. Расположение очень удобное, недалеко от Цирка, есть большая парковка.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, что бы сделали ремонт в офисе на производстве.
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
нв принт

Отрицательные стороны:
Второй раз связываюсь с этой беспонтовой компанией. Первый раз прошла собеседование, сказали приезжайте с документами, мы Вас оформим. В итоге: приехала, просидела полдня, меня никто так и не оформил, а вечером сказали, что извините, мы передумали. Сегодня приехала на собеседование в другой их офис, подумала вдруг, что то к лучшему поменялась, девушка рекрутер полчаса бегала по своим делам и болтала по телефону, а я в это время сидела на ресепшене и ждала её. Я не считаю, что это проверка на стрессоустойчивость, это просто неуважение. Больше никогда не свяжусь с этой ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Принт Эра

Отрицательные стороны:
Зарплата черная, неофициалка или серая с большими задержками. Очень сильно и долго не платят зарплату. Работа временная, стпбильных заказов нет, контора неприбыльная, недоходная, денег на зарплату нет. Зарплату внезапно перестают платить и обманывают, тянут время. Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы , и, имея опыт работы в этом кошмарном, адском месте, категорически не рекомендую связываться! Контора пустышка, не о чём. Гестаповские условия. ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ. Соцпакета нет. Зарплата очень низкая. СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИШЬ.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ммбк принт

Отрицательные стороны:
прислали письмо с предложением удаленной работы, суть работы набирать ручками текст со сканов (для этого, если что, есть спец е программы))), чтобы получить задание надо им на карту отправить 2000 руб за сохранение мат.ценностей (это каких?? сканов что ли???))), которые они потом включат в гонорар за работу))), я проигнорила мошенников, далее прислали письмо, что если я переведу сейчас же 2000 руб, то они мой гонорар увеличат на 50% , хахаха, какие щедрые, [censored] в общем, сайт сделан на коленках и совершенно свежий, для [censored] не указана даже эл.почта и телефон, ...
Положительные стороны:
нет и быть не может
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Экспресс Принт Сервис: Обман с деньгами

Отрицательные стороны:
Мутная фирма занимается ремонтом принтеров. Их филиал находится в Московской области Ногинский район посёлок Обухово территория Атлант парк. Берут на работу не оформляя потом увольняют бе выплаты денег. Блокируют номер телефона. Начальству дело нет до этого никакого в центральном офисе что делают их филиал . Обычные мошенники.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Марса Принт

Положительные стороны:
Здоровая рабочая атмосфера. Нет потолка по доходу - кто хочет работать, тот хорошо зарабатывает. Директора периодически приезжают в офис со своим псом Пумбой, оооочень милым!))
Отрицательные стороны:
Я работаю с удовольствием. Но ДМС сделало бы моё удовольствие более полным)))
Подробнее>>