Отзыв о работодателе «Детская Галерея Якиманка»
Отрицательные стороны:
Каждый рабочий день- 12 часов на ногах(присесть нельзя), от чего к вечеру начинают сильно болеть ноги. Администрация магазина не совсем уважает работников торгового зала. Иногда ставили очень высокий план, который выполнить практически невозможно. А так в целом организация хорошая, остались только приятные воспоминания о Якиманке.
Положительные стороны:
Удобное расположение магазина(практически в центре города); полностью "белая" и своевременно выплачиваемая заработная плата( достаточно "хорошая"); гибкий график работы (составляется с учетом пожеланий продавца); грамотные понимающие менеджеры, умеющие находить правильный подход и к продавцам и к "капризным" клиентам(отдел "Игрушки"); в магазине много красивых эксклюзивных товаров и брендов, которые не найти в других магазинах. 90% посетителей данного магазина- успешные, умные, вежливые ... Подробнее>>