10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не думала и не хотела оставлять негативный отзыв,но все же...проработала в компании чуть больше 2-х месяцев,все было круто и здорово, пока не собралась уходить! Заработная плата белая всего 10 т. и с задержками !Обещали оклад 35 т.,но когда настало время з/п,сказали будут вычитать налог с белой,на собеседовании это не озвучивали. Мнение о генеральном директоре( Ольге Геннадьевне) у меня резко поменялось в день,когда написала заявление об уходе,в свой адрес услышала много "хорошего"! Во-первых шантаж с её стороны, что если я не отработаю 2 недели (хотя я была на испытательном ...
Положительные стороны:
Ничего не могу сказать.
Подробнее>>

01.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Oleg Borisov» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прием на работу - менеджер по продажам, поставлен на поток, отсеиваются в течении 2-10 дней. Одна из основных причин увольнения - якобы недостаточная скорость работы (малое кол-во отработанных сделок). Мое мнение, новых менеджеров используют как "мясо", хоть какая то польза (реклама, новые контакты) для основного костяка компании. После увольнения не оплачивают потраченное на них время, силы, знергию. Увольяют под предлогом "вы нам не подходите", практически без объяснения причин.
Положительные стороны:
Имеется хорошо организованная и контролируемая руководством, связанная между менеджерами, система получения и рассылки почтовых электронных сообщений.
Подробнее>>

18.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Отрицательные стороны:
коротко факты: дозвониться с проходной не смог(короткие гудки).. сотрудник вышел покурить,как накурился проводил меня в офис предварительно наврав,что мой интервьюер пошел за сигаретами в ларек(никто не входил и не выходил из кабинета).. Дмитрий (должность не знаю,не представился),при прямых вопросах ловко соскакивает и много "лирики" рассказывал только о перспективах (хотя в штате 50 манагеров,с его слов),о том какой должен быть настоящий продажник.. Впечатление осталось не очень..
Положительные стороны:
не заметил
Подробнее>>

22.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Саид Джакубов» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришел в Аврору в мае 2011. До этого продавал воду для кулеров. со мной провели собеседование, ну все как положено, тогда ещё работало 10 манагеров, и был один большой кабинет. Да, сфера продаж для меня была новая, было тяжело. что меня спасло -умение общаться с клиентом. Столько всего пришлось запоминать и изучать. в первые выходные скачал литературу в инете и сидел 2 дня читал, ничего не понял))) меня посадили на входящие звонки и это плюс,т.к. во всех других организациях - холодные. Спустя месяц первая продажа, Инвестгазавтоматика - дочернее ...
Отрицательные стороны:
Есть и отрицательные моменты. 1. Не хватает машин, всего их 5 шт, но надо бы докупить ещё парочку, т.к. отгрузок много и парой не получается сделать доставку в срок.Руководство в курсе - говорит дело попровимое 2. Немного не налажен документооборот. 3. И склад. Сейчас три склада общей площадью 500 м2, лучше конечно один на 1000 м2 Опять же моё сугубо личное мнение
Подробнее>>

22.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Виталий Басаримов» о работе в компании

Положительные стороны:
В фирме работаю с января, про увольнение речи ни какой не идет, набор менеджеров идет в связи с расширением отдела продаж. Кто работал в сфере продаж, тот знает какие качества менеджера должны быть. С первых дней работы дают время освоится и изучить продукт. Так как большое количество запросов на продукцию по входящим звонкам и по электронной почте, то в работу вливаешься практически сразу. Если человек в течении недели ни каким образом не проявляет себя как продажник, то его ни кто держать не будет. За потраченное время, за ...
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны, если честно, мной не замечены. Или они на столько не значительны, что просто не обращаю внимание. Хотя есть одна: всего пять машин на фирму, хотелось бы больше.
Подробнее>>

25.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анатолий Гранкин» о работе в компании

Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания, молодой и сплоченный коллектив. Главная ценность в компании это ее сотрудники. Руководство заинтересовано в профессиональном развитии своих сотрудников.
Отрицательные стороны:
Не обнаружены.
Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексанр Ширяков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Это компания - только в прямом смысле слова - просто сборище людей. Ни менеджеры, ни руководство вообще не в курсе того, каким оборудованием они торгуют, не знают как оно работает и тем более что посоветовать клиенту. Я когда пришел на собеседование, сразу понял, что это низкопрофессиональный коллектив. Теперь работаю в Водокомфорте, а вспоминая ТД Аврора с улыбкой.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора! Специфика компании Купи-продай! Впаривают даже "Мусор" под видом высококачественных товаров! малюсенький склад, на который отправляют манагеров (в приказном порядке) "работать", а именно перетаскивать, разгружать/загружать машины! и почти каждый день! так что устроившись работать менеджером по продаже, в это контору, ты еще и грузчиком работаешь (за грузчика не доплачивают) и это все за 10 000 руб. в месяц! а если заработать больше, то нужно продать... как минимум для продажи, клиенту нужен счет... ну попробуй, выстави счет на складе, с трубами на шее и арматурой в зубах!
Положительные стороны:
Коллектив молодой, в поле ветер, в ж**пе дым. Больше половины сами ничего не понимают!!!
Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «семен травкин» о работе в компании

Положительные стороны:
что можно сказать на отрицательные отзывы о нашей компании...? 1. тот кто работать не хочет-работать не будет нигде, даже в ГАЗПРОМЕ. 2. если хочешь зарабатывать-зарабатывай. 3. так, что те кто желают прийти в наш коллектив "Ваньку валять и груши околачивать" - пусть пройдет мимо и даже не заглядывает.. ( а за все время ...
Отрицательные стороны:
недостатки конечно есть как и в любом коллективе. но все решается в плановом режиме.
Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я думаю начать стоит с того,что банально людей не оформляют официально,хотя кадровый отдел есть,чем занимается только не понятно. Оклад ниже установленного МРОТ по Москве,так же не официальный.В компании имеют место быть штрафы за опаздание,не выход на работу и масса санкций,которые по ТК нашей страны являются не правомерными.Руководство молодое,настолько,что сотрудникам не может само сказать,что кто-то оштрафован или на худой конец уволен.Бухгалтерия видимо вообще порядка не держит,т.к. бухгалтера меняются раз в три дня.Текучка кадров бесконечная,что мне кажется не приемлемо для стабильной компании,тем более в данной отрасли.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>