Отзыв сотрудника Валентина о компании Аврора Групп
Положительные стороны:
Недавно устроилась в компанию Аврора Групп. И перед трудоустройством конечно же смотрела отзывы, поэтому хочу поделиться своим мнением. Отличный коллектив, высокая скорость работы, все процессы налажены, интересные лекции по пятницам, комфортный офис с уютной кухней, на которой есть все, что нужно, кроме микроволновки. Но это не так страшно))) Считаю, что это хорошая компания для развития. Каждый понедельник руководство рассказывает о жизни, планах и перспективах компании, о новых и завершенных проектах. Мне кажется, что это очень важно, когда сотрудники владеют такой информацией, делятся своим мнением, опытом и действительно чувствуют себя
Москва
Подробнее>>