Автолидер - Хлам Враньё хамство
Отрицательные стороны:
Машины-хлам! Гарантий море, а когда через месяц сломалась машина помахали ручкой. А именно самый честный Роман, который продавал машину и клятвенно уверял, что машина идеальна сказал, что сам лично не скручиваем пробег и на ваше диагностики мне наплевать. На диагностике также проверили все детали ржавые и сломанные. Когда необходимо связать с главным администратором или директором издевательский говорят цитирую "что они в тюрьме или отдыхают в США". Машина сломалась через месяц, коробка передач, а это 100. 000 + детали менять и пробег оказался не 86. 000, а 147. 000! Подробнее>>