28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Зарплата всегда во время, никаких конвертов. Питание в корпоративной столовой за небольшую оплату. Дилерский центр недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Сделать сотрудникам хороший новогодний корпоратив
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
Отрицательные стороны:
К минусам можно отнести отпуска строго по графику
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Пришёл Автомир после института, думал временно. Но работаю уже 4 года. У меня очень хороший коллектив, все молодые, адекватные ребята. Друг друга не подставляем. Руководитель раньше сам был на моем месте, поэтому относится с пониманием. Официальное трудоустройство, белая оплата.
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка, раньше нас было двое в смену, теперь после пандемии, по одному. Иногда запар.
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
За 2.5 года работы хочу отметить только положительные моменты. Коллектив очень отзывчивый, если надо, всегда выручат и помогут. Есть возможность карьерного роста. С заработком не обижают, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет парковки для авто сотрудников
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Достойная компания, люди работают адекватные, коллеги всегда выручают. Зарплата белая, платят всегда во время.
Отрицательные стороны:
Надеюсь на новое кресло.
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Довольно крупная компания, работает много лет. Все официально, соц. пакет.
Отрицательные стороны:
Можно было бы чаще менять компьютерную технику.
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю пол года. Понравился подход к новым сотрудникам. Есть обучение наставник. При необходимости всегда помогут остальные коллеги. Коллектив нравится.
Отрицательные стороны:
Нет гибкого под сотрудника графика.
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю на Ярославке в отделе сервиса на должности мастера-приемщика. Стаж уже почти год. Очень нравится мой коллектив, всегда выручаем друг друга. Руководство устраивает, адекватные и грамотные люди занимают данные должности.
Отрицательные стороны:
В компании Очень много распоров, которые следует знать и выполнять.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Хороший, дружный коллектив. Официальное оформление и зп без задержек, два раза в месяц. Комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании. На данный момент для меня лучшее место. Был в разных компаниях, видел много.
Отрицательные стороны:
напряженно с парковкой для личного авто
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Автомир

Положительные стороны:
Условия работы приемлемые. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц.
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже средней по городу. Месторасположение ТСК крайне неудобно для меня.
Подробнее>>