Отзыв : Автосалон Звезда столицы, Москва
Всем привет, в 2015 году купил CLA 200-й. Проездил полгода, потом выскочила болячка с электроникой (приборка светилась как гирлянда, горел чек, не работал электроуселитель). Проблема уходила через 2 минуты после езды, а могла держаться больше 10. Поехал к дилеру (не хочу их озвучивать-рекламировать, они уже и так постарались), авто пробыло у них две недели. В итоге они похоже так и не смогли понять в чем была проблема, а мне сказали, что переподключили разъем электроусилителя и разъем блока двигателя, перезалили новый софт (так как не могли стереть ошибку парктроника). У меня сомнение, что в итоге машина там просто 2 недели простояла, Подробнее>>