Петровский Автоцентр: тебе дадут все возможности, чтобы ты стал спецом
Отрицательные стороны:
Минусов, по сути, нет. Я вот сколько ни вспоминаю, серьезных косяков, чтоб прям в глаза бросались, не нахожу. Конечно, иногда бывает, что клиент какой-нибудь нервный попадется, или база 1С подтупливает, но это мелочи жизни, рабочие моменты. И начальство, хоть и требует, но по делу. Никто не душит и не выжимает последние соки. Если что-то не получается, всегда можно подойти, спросить, тебе помогут, не отмахнутся. Так что, если ты не ленивый ублюдок и готов впахивать, здесь тебе дадут все возможности,...
Положительные стороны:
Слушайте, я пришел в этот Петровский Автоцентр в начале марта 2024 года, чисто зеленый, как молодая трава. С 1С был на "вы", а в продажах авто разбирался, как свинья в апельсинах. Но я был голодный, жутко хотел работать и, главное, зарабатывать. И тут, к моему удивлению, меня не послали куда подальше, а взяли под крыло. Процесс обучения тут просто бомба, не то слово. Не какая-нибудь занудная лекция, а реальная практика. Сначала, где-то недели две, я сидел рядом с опытными...
Подробнее>>