16.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Король Лев Алекс о компании СТД Петрович

Отрицательные стороны:
Кол центр родом из лохматых 90х годов по отношению и тренингам) Забудьте про обучению по ассортименту- их не будет, намекнут, что у вас есть свободное время, вот и изучайте) ещё на протяжении всей работы будут давать домашние задания по темам общения с клиентами
Положительные стороны:
Заманивают людей удаленным форматом) не знаю минус или плюс. Скорее всего просто расширяю свою зону поиска на наивных людей)
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс отель

Отрицательные стороны:
Отработав чуть больше года, могу много всего рассказать, но главное: это не работа, это жуть! Прочтите до конца и подумайте, стоит ли тратить время и здоровье на это. Другие отзывы здесь полностью правдивы, даже не сомневайтесь, то, как отвечали на отзывы и перевернули все в пользу себя, полная чушь. Смена 24 часа. Да, ты сам на это соглашаешься и знаешь, что график 1/2. (если бесконечно не будешь на заменах). Но, знал ли ты, когда устраивался, что все сутки, ты не можешь отдохнуть ни минуты, прилечь, когда никого нет, поспать, ...
Положительные стороны:
Солярий бесплатный, на этом все.
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Всероссийский банк развития регионов

Отрицательные стороны:
Если вам жаль своего времени и психики, то не стоит сюда соваться. Очень нездоровая атмосфера: или агрессия и высокомерие от великого начальства, которого не сосчитать или забитые безвольные люди. Вместе с «активным госучастием» вас будут ждать регулярные попытки привлечения быть зрителем на всех государственных мероприятиях. Фактически вы свои выходные не должны планировать, а уж тем более иметь свое мнение, нужно все свои мысли посвящать работе и патриотизму, чтобы коллектив не подвести и любимый банк. Драконовая система учета рабочего времени, если ты опоздал на минуту, то вынесут весь мозг без учета ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя и в белую, ДМС с 1 дня и другие плюшки из соц. пакета, крупная годовая премия (но до нее надо дожить).
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Алекс - положительный отзыв

Положительные стороны:
 Как мимо не пройдешь, постоянно шум, крик, какие-то «разборки»… В своих выражениях не стесняются, ведут себя очень нагло и дерзко, хамят, нецензурная брань, мат… всё это сопровождается громко и на повышенных тонах! Позволяют себе прилюдно обсуждать «темы для взрослых» (а мимо по улице ходят дети в школу и из неё), курение (систематические нарушения КоАП РФ Статья 6.24. и ст. 12 закона № 15-ФЗ, 15 метров- это тлько от входа должно быть), нарушение тишины (ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 № 42, статья 6.3 и 6.4 КоАП РФ). Режим рабочего ...
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уренгойдорстрой      отзыв сотрудника Алекс

Работаю в городе, пока все нравится. Питание неплохое, техника в порядке. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс Семёнов о компании АЕК-СТРОЙ

Положительные стороны:
Перешёл сюда с аналогичной должности, не буду говорить откуда, дабы не делать антирекламу. Хочу сказать, что здесь условия получше, зарплата повыше, руководство доброжелательней. Так что доволен, что ушёл.
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

07.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
Положительные стороны:
кормят хорошо! одевают
Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительные стороны:
Положительно только спецодежда
Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
Отрицательные стороны:
БАСНЯ.
Подробнее>>