28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Таисия:
Второй раз делаю фотофаркшн на М22. Лазер хорош сам по себе, но если нужно закрепить результат или подпитать кожу, то PRP - то, что нужно. В сумме результат классный: и лифтинг и увлажнение. За красоту спасибо Ксении Бентелевой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Оксана:
У нас в Питере очень немногие хирурги хорошо делают СМАС-лифтинг. Да и немногие вообще делают, так как операция сложная. Я выбирала между двумя хирургами, но в итоге осталась с Ириной Эдуардовной Хрусталёвой и своим решением довольна. Операцию не помню, а вот восстановление скорее всего никогда не забуду, ибо такой “красоты” на своём лице я в жизни не видела. Но это пластическая хирургия, ничего не поделаешь. Ещё до того, как ушли отёки, поняла, что операция прошла хорошо. Это сильно облегчило реабилитацию, так как было внутреннее спокойствие. Ирина Эдуардовна очень помогала в период реабилитации и информацией, и поддержкой. Спасибо ей большое. Результатом операции я довольна на 100%. Лицо моё, но только моложе на 15 лет. Если в будущем вновь обращусь к пластике, то только под руководством Ирины Эдуардовны.

Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Serena:
Искала средство от растяжек, масла и крема пустая трата денег как я выяснила. На помощь пришла лазерная шлифовка, на 100% она их не убирает, но очень сглаживает и делает практически незаметными. Я сделала курс на бедра и живот, результатом более чем довольна. Большое спасибо косметологу Иванюк Ольге Александровне.

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

МилаяЯ:
В детстве сломала нос и все школьные годы маялась с горбинкой. Когда поступила в университет, шутки закончились, но мне уже самой хотелось операцию. По отзывам нашла Галину Михайловну и еще двух врачей. На этапе консультаций Галина Михайловна понравилась больше всех, так что как только сумма была накоплена, записалась на операцию. В назначенный день было страшно, но всё прошло хорошо. Восстановление после рино непростое, но на третий день уже легче. Чтобы побыстрее согнать отёки делала в Академии процедуры у косметологов. Легкий отёк блуждает до сих пор, но нос уже очень красивый. Я счастлива:)

Спб

Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Татьяна:
Увеличивала губы у Глебовой Виктории, препарат выбрали Ювидерм смайл всего 0,6 мл. Я хотела только чуть чуть придать объем и убрать сухость, постоянно шелушились губы. ЧТо хотела, то и получила) выглядит естественно, никаких дутышей и уток) довольна как слон, накупила себе помад по случаю)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Гость Вероника:
Была у Ермолицкой Ирины Николаевны на бесплатной консультации, все отлично. Грамотный специалист, располагает к себе. Посмотрела кожу через аппарат, рассказала, над чем надо поработать. Отличный шанс познакомиться с клиникой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Антон:
Ходил на удаление родинки лазером. Не почувствовал вообще ничего. Всегда бы так. Спасибо Хрусталёву М.И. за ловкость рук и никакого мошенничества)

Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Татьяна:
За Ириной Эдуардовной долго следила на проф.форумах и в соц.сетях, а теперь наконец-то и сама могу оставить отзыв, как её пациент. Я пришла с запросом подтянуть овал и по максимум нивелировать те возрастные изменения, которые есть сейчас (мне 48). Вердикт врача – Смас лифтинг. Сказано, сделано. Операция у меня желанная, поэтому и реабилитация прошла почти легко. По крайней мере я настраивалась на тяжелые первые дни. Когда стало можно оценивать результат, увидела себя в версии 2005 года! Лифтинг обалденный, при этом черты мои остались со мной, индивидуальность не стерлась. Мне результат нравится так, что не могу налюбоваться. Операция стоит каждого потраченного рубля, это точно. Ирине Эдуардовне спасибо за мастерство!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Я на середине курса микротоков, но отзыв хочу оставить уже сейчас, так как эффект этого заслуживает. Обратилась я с проблемой отечности. Лицо всегда было круглым, но чем старше становлюсь, тем сильнее плывет овал. Поговорила об этом с доктором (Ульяницкая Анна) и по ее рекомендации начала курс микротоков. Побаивалась, что будет больно, но ничего такого. Лежишь как на массаже. После первого же захода лицо похорошело, появился румянец. Дальше эффект накопительный. После микротоков, которые помогут убрать отеки , займемся уплывшим овалом. Посмотрим, что будет в конце, но то, что есть сейчас мне уже очень нравится!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Гость Ирина:
Доверила Галине Михайловне поколдовать над моим носом, была горбинка и хотелось немного поднять кончик. Самое неудобное, это ходить с гипсом и трубками, надо просто перетерпеть и думать только о том, какой будет результат. А он и правда будет хороший! Все работы которые я у нее видела на консультации сделаны очень аккуратно, я бы сказала ювелирно. Своим носом я довольна на 100%, он именно такой, какой я хотела.

Подробнее>>