05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Васильевич» о работе в компании

Сергей Васильевич:
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр прекрассный, родители довольны!!! Собираюсь прийти на работй к ним!!!

Москва,

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ага, очень замечательная работа... впарили моей бабуле этот фильтр за 69000р. Когда я узнал, обьяснил ей что с водой все нормально, а эти бездушные животные показали ей простой фокус с электролизом. В итоге рассторгнуть договор пока не получилось, менты возбуждать дело отказываются, а бабуля лежит в больнице...

Москва,

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Массово обманывают людей. Заставляют обманом слепых стариков подписывать долговые договора. А потом ходят как судебные приставы и изымают всё что им нужно.

Москва,

Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да, сколько читаю отрицательных отзывов и каждый раз понимаю, что какие у нас без грамотные люди живут! вот , например, "впарили моей бабуле"-это что значит? объясняю- бабуля твоя , сидит целыми днями дома одна, к ней случайно попал менеджер этой компании, она захотела купить фильтр( он конечно дорогой, но вода стоит таких денег), вечером пришел сын-алкаш, увидел фильтр и конечно взбунтовался, потому что кроме бутылки он в жизни ничего не покупает !! вот и довел бабушку скандалом своим до больницы! по поводу рассторжения- тел 89152836061(администрация) или приезжайте в офис и вопрос будет улажен!!!

Москва,

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Отрицательные стороны:
Это мошенники. ЭлитФинСервис и Альбион-Сервис - это одни и те же люди. В запасе у них еще сотня фирм-однодневок с разными названиями. Если Вас обманули с фильтрами воды, обращайтесь в ОБЭП, полицию. Они подделывают документы, уходят от уплаты налогов, впаривают Вам фильтры очистки воды имеющие все признаки "серого" товара, который не отвечает принятым нормам, кроме того экспертиза показывает, что эти фильтры воды выделяют фенолы очень вредные для Вашего здоровья. Поддельные фильтры воды могут иметь разные названия HERMES и Equilibrium, Hidrosalud, ROSS. Будьте осторожны!!!

Москва,

Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Анатольевич» о работе в компании

Дмитрий Анатольевич:
Уважаемая Виктория! Вас уволили уже 6 месяцев назад, за то что вы обманывали бедных пенсионеров, выдавая обычные фильтра за Вами перечисленные! Схема у Виктории простая: виктория искала бедных пенсионеров, а когда находила под тем, что она работает в такой официальной компании, как Эквилибриум, устанавливала вместе со своим поддельником Алексеем обычные китайские дешевые фильтры из магазинов!!!Как только пожилые люди пожаловались на горячую линию компании, вышвырнули их на улицу!!! так что заканчивайте писать чушь, а то обратимся в полицию

Москва,

Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Что касается полиции, обэпа, им насрать на пенсионеров также как и этим моральным уродам, на которых реально управы нет пока, одно скажу что деньги заработанные таким способом вам ничего хорошего не принесут и надеюсь что однажды найдется дедуля, который придет к вам в офис с карабином и перестреляет накуй всех...

Москва,

Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «ответ Анониму» о работе в компании

ответ Анониму:
Уважаемый Аноним, не желайте никому зла и Вам ничего не будет!!!

Москва,

Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Отрицательные стороны:
Подтверждаю слова автора ниже, что это отпетые мошенники. ЭлитФинСервис и Альбион-Сервис - это одни и те же люди. В запасе у них еще сотня фирм-однодневок с разными названиями. Если Вас обманули с фильтрами воды, обращайтесь в ОБЭП, полицию. Они подделывают документы, уходят от уплаты налогов, впаривают Вам фильтры очистки воды имеющие все признаки "серого" товара, который не отвечает принятым нормам, кроме того экспертиза показывает, что эти фильтры воды выделяют фенолы очень вредные для Вашего здоровья. Поддельные фильтры воды могут иметь разные названия HERMES и Equilibrium, Hidrosalud, ROSS. Будьте осторожны!!!

Москва,

Подробнее>>