02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
Только лентяи пишут отзывы, а людям которым есть чем занятся некогда поливать грязью других!!! А почему АНОНИМ??? Ну раз Лимокар такой плохой так напиши как тебя зовут, чтобы было понятно конкретно кого обидели. А Аноним это непонятно еще кто от кого скрывается сотрудник или работодатель ))))
Отрицательные стороны:
Отрицательные отзыв о комании это отзыв обиженного сотрудника которого уволили за отвратительное отношение к работе. Хороших и нужных сотрудников не увольняют, за них держаться! ... Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
Уважаемый "писатель" Анна! Дело в том что вы наверно очень любите сочинять поэмы, и очень не любите компанию лимо-кар. Конечно очень часто бывает что бывшие сотрудники откровенно гадят в интернете, скрываясь под разными именами и пишут "разоблачительные" отзывы от якобы недовольных клиентов, и не надоедает же!? А вот вся загвоздочка в том что компания лимо-кар существует давно, а отзывы как
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

07.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
Приходила на собеседование и параллельно со мной были клиенты, которых кинули с машиной, после этого желание работать в этом агентстве пропало, так как хочется работать в достойной кампании, которая не кидает людей.
Плюсы в работе:
------------------------ ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
Клиенты приходят 50% полное хамло, поведение надменное, с сотрудниками разговаривают как с пустым местом. 90% клиентов выпрашивают скидки и подарки, потом на заказах ведут себя как пьяное быдло, хамят по телефону матом, а потом еще и притензии пишут типа: " Верните полную стоимость договора так как в поданном нам лимузине не работал клаксон, мы были унижены и оскорблены, и не забудьте про моральный ущерб!!!" Человек со слабой психикой работать не сможет.
Плюсы в работе:
Хороший офис, немного сотрудников, директор трудоголик, всегда помогает. Зарплата не ниже 30000 т.р. ... Подробнее>>

10.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
... настойчиво требуя оплаты вперед, при этом любым удобным способом - наличными, либо переводом на карту одного из сотрудника и конечно же эта карта принадлежит чуть ли не директору компании... при этом перечисление д/с на расчетный счет в данный момент ни как не рассматривается, т.к. банковские реквизиты компании меняются.. А теперь самое интересное. За день до подачи лимузина с Вами созванивается сотрудник, уточняет заказ, типы украшения, клятвенно обещает, что ровно за час до подачи, а может быть и вечером с Вами свяжется водитель. В день заказа, телефоны компании на некоторое время выключаются, лимузин не приезжает, компания не объясняет причин, по которым лимузин не приехал, предлагают написать претензию, которую они также не читают и мило по телефону обещают, что вот вот, скоро приедет руководство (Торопова И.С.) и все решит в кратчайшие сроки... Сроки эти могут длится вечность, и конечно же ни кто и ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
Директор Ирина заставляет врать клиентам, партнерам, постоянно общаешься с разгневанными людьми, которые требуют своих денег от нее, а орут они каждый день на тебя. Сама директор не хочет общаться с этими людьми, а перекладывает это на плечи менеджеров, а потом вдобавок постоянно тебя за все штрафует, даже за то, что она сама сделала неправильно. В итоге за работу с утра до ночи без выходных составляет 0 руб 00 коп. Так что решайте сами иметь дело с данной кампанией или же обойти ее стороной.
Плюсы в работе:
------- ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
А можно вопросик? А когда в компании Лимо-Кар работал менеджер по имени Евгения Кузнецова??? Что то не припомню! Человек аноним хоть отзовись кто ты? И когда это у нас зарплаты задерживались? Ты уж скажи что ты за зверь такой, и каким таким менеджером ты работала, может приснилось че?
Отрицательные стороны:
нет ни одного минуса ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
Интересно, а про какой ЛимоКар тут написано, я знаю что их три
Отрицательные стороны:
,,, ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП Кар сервис

Все виды сервиса обслуживания и ремонта автомобилей всех марок. Хорошие условия, гарантия качества. Магазин автозапчастей. Наши Мастера подберут необходимые расходные материалы и автозапчасти под ваш автомобиль из ассортимента более 25 000 наименований. Автозапчасти будут доставлены непосредственно в сервисную зону к моменту проведения технических работ.

Россия, Клин, 141600,Московская область,Клин,Волоколамское шоссе 44

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Татьяна Николаева:
Зачем же наговаривать на приличную организацию. С кем вы там ездили не знаю.Но одно могу сказать, что много раз ездила с Балт-кар и никогда ничего подобного не видела. Ни диспетчеры, ни водители никогда не хамят. Не надо лгать. А машины совсем не ржавые, скорее наоборот чистые и удобные. А стирать отрицательные отзывы я думаю им совсем незачем, т.к. злобных и неадекватных людей много и не стоит на них обращать внимание. Если у вас что-то не состыковалось, то покопайтесь в себе, может сами лоханулись где-то. И советую не расточать так злобу безосновательно, т.к. любой негатив к вам же и вернется.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>