30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Rashpil о работе в компании

Rashpil:
Отзывы о компании это одно, а реальная работа в ГК Angara это совсем другое. Жесткая прокачка всех скиллов, от своей узкой темы до кучи смежных, начинаешь системно мыслить и видеть проект «сверху», даже думать начинаешь по другому. С техникой, снабжением и обучением проблем абсолютно нет. Вернись в прошлое – я бы повторил все снова, а случись увольнение – точняк не стану метаться в поисках.

Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, корп.1 БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Ангара Технолоджиз Груп


Отрицательные стороны:
Не знаю откуда положительные отзывы об этой конторе, но написаны они явно не людьми работавшими там. Получить повышение очень трудно, если ты не в близких отношениях с высшим менеджментом, фирма тратит много времени на планирование, которое никогда не будет достигнуто, а также на прочие заранее известные бесполезные вещи, из за этого забудьте о получении опыта. Огромная текучка, а теперь ещё

Россия, Москва

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Знаете, момент, когда нашел адекватное прогрессивное руководство и любимое дело - бесценно. В свое время пришел в ООО АТ Груп рядовым сотрудником. Благодарен компании за дальнейшее развитие. Сейчас я уже возглавляю один из отделов. Работы много, этого не скрою - не все выдерживают такой темп, но в основном команда собралась сильная, все ребята коммуникабельны и амбициозны. Зарплата в среднем процентов на 30 выше, чем в других компаниях ИБ.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп

Отрицательные стороны:
Таких нет!
Положительные стороны:
Высокая этика и корпоративная культура компании, адекватное начальство, молодой коллектив П.С. Руслан Косарим лучший, дайте ему статуэтку или премию ...

Москва

Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании АНГАРА

Отрицательные стороны:
В "Ангаре" идет только сбор денег, цены сильно завышены. Специалисты пенсионеры-врачи или те, кого нигде не берут на работу. Туда можно сходить, отдать деньги, а лечения никакого вы не получите. Потом, когда время потеряно, приходится идти в свою поликлинику. К детскому лору Боливиной не советую, назначает лекарства, которых нет в аптеке. Назначают травки, полоскания, прогревания - прошлый век. Была на УЗИ, не советую женщину, не помню фамилию. 5 минут прием, это вообще, потом пошла в "Медгарант".

Железнодорожный

Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия о компании АНГАРА

Отрицательные стороны:
Обращалась за помощью в данный центр несколько раз. Цены завышены очень. На сайте (конкретно) нет юридической информации, а именно документов (какие права имеет пациент). Нет цен на сайте совсем, это нарушение очень большое. В регистратуре работает женщина блондинка, очень грубит, с таким лицом работать с людьми не надо! В общем, сделала вывод, что буду искать другой мед. центр. Туда больше не пойду и друзьям скажу, чтобы не ходили.

Железнодорожный

Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

Отрицательные стороны:
Обратилась с высыпаниями к врачу-дерматологу Ломакиной, в надежде получить адекватный подход к своей работе врача. В итоге после первого визита, сразу стало ясно, что врач занимается растягиванием количества приемов, в то время как болезнь идет своим ходом, прогрессирует, а нужного обследования, диагноза и лечения к нему нет! Вместо того, чтобы в первый же визит надо было взять мазки на инфекции, меня отправили сдать кровь только на 1 инфекцию. На остальные инфекции ПОТОМ, в след. визит. Врач не смогла разглядеть и различить герпес, и обычный дерматит. В результате чего я

Железнодорожный

Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании АНГАРА

Отрицательные стороны:
Мамы, хочу поделиться с вами как мы "замечательно" съездили в Ангару к дерматологу Громову! Приезжаю к нему со своим чадом на счёт красных щек. Знаю сама, что это аллергическая реакция на один из введённых мною продукт. Хотела уточнить как дальше действовать, ну и чем убрать СЛЕГКА красноватые щеки! В итоге он нам поставил ДИАГНОЗЫ ( их несколько) которые совсем к нам не относятся. На приеме не спросил даже с чего это началось! Стал сразу задавать вопросы про домашних, чем болеют, есть ли животные и т. д. Осмотрел живот ребенка

Железнодорожный

Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжела о компании АНГАРА

Отрицательные стороны:
Дорогие мамочки, не водите детей к этому неврологу, целее будете! Ходили к ней с сыночком в 6 месяцев, ребёнок просто не подтягивался с локтей, на, что она нам назначила уколы, электрофорез, и МРТ под наркозом в 6 месяцев (!) и сказала "а вы не хотите лечь в Люберетскую больницу? "обосновывая это тем, что ребёнок должен делать все в срок, если этого нет, то это проблема и её нужно искать! Естественно мы прошли других неврологов на след. день, ребёнок здоров! Они были просто в шоке от её заключения. Назначить здоровому

Железнодорожный

Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании АНГАРА

Отрицательные стороны:
Этот чудо-доктор пытался угробить здоровье моему сыну. Было это пару лет назад, только сейчас руки дошли отзыв написать. Сын обратился с болью в коленях (после травмы). Сделали ему рентген. "Доктор" сказал, что у сына артроз (В 21 год!) И назначил ему уколы в суставы. Заметьте, уколы платные! Сын сходил на одну процедуру, после чего я настояла на том, чтобы он обратился к другому специалисту. Съездили в медцентр, где наши спортсмены лечат суставы. Его там сначала мяли, гнули, диагноз артроз отпал сразу. Когда показали рентген, по которому в Ангаре диагноз

Железнодорожный

Подробнее>>