Детский Лор отзывы - Лекарь
Отрицательные стороны:
Непрофессионал. Один раз Олейник поставил неправильный диагноз и соответственно назначил неправильное лечение. Недавно поставил ребенку диагноз гайморит, назначил антибиотики, уколы и т. д., хорошо додумались сходить к другому специалисту, диагноз Олейник не подтвердился. Конечно, понятно, что сейчас время такое и все о деньгах думают, но детский врач должен быть компетентным специалистом и совесть иметь хоть немного, а у этого горе-лекаря ни того, ни другого. P.S. по отзывам видно, что лекарь знает только один диагноз - гайморит. Не доверяйте, проверяйте диагноз в других клиниках. Подробнее>>