23.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника А.Н. о компании Универсал Прибор

Положительные стороны:
Крупная компания. Большой штат. Свое производство. В такой компании даже опытный сотрудник может набраться еще больше и опыта, и навыков. Работаю и не жалею. К тому же сейчас довольно скользкое положение с трудоустройством. Свой процент имею.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Универсал Прибор

Положительные стороны:
Спасибо за классный корпоратив!!! Вырваться на несколько дней к морю – было опять здорово! Такое ощущение, что провел полноценный отдых! После таких моментов – когда и отдохнули, но и успели поработать в неформальной обстановке – хочется РАБОТАТЬ!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая Зомби о компании Универсал Прибор

Отрицательные стороны:
Отношение к людям и между людьми. Это самый главный и большой недостаток. Текучка людей постоянная. Утром ты стоишь куришь с коллегой, а в обед на собрании его уже объявляют врагом всего коллектива, а вечером пишешь объяснительную о чем ты разговаривала с ним утром во время перекура. А через полгода-год - ты уже тот самый коллега. Все положительные отзывы на этой странице - это настолько смешно, что обсуждать их правдивость даже не хочется. По-моему они писались по принципу "напишешь отзыв - получишь зарплату". Руководство уже давно живет в своем мире,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Универсал Прибор

Положительные стороны:
Ребята коллектив очень крутые за исключением бухгалтерии

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Универсал Прибор

Положительные стороны:
Новый директор за год кардинально изменил компанию в лучшую сторону. Зарплату платят без задержек нечего не обрезая. Бюрократии нет, директор всегда доступен для обращений и совещаний, все делает быстро. Даже бесплатный кофе появился.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
ООО НТЛ-Прибор


Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в очень странной обстановке. Завели в какое то помещение. Там уже были несколько их сотрудников, в течении нескольких минут пришли ещё 6 7 человек, и началось шоу. Присели за столы. Всего около меня собралось человек 10 от ген. директора до непонятно кого, не меньше. Ты вроде бы как на собеседование пришёл, но чувствуешь себя так, словно ты находишься

Россия, Москва

Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо эми-прибор


Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать за идею ,то смело идите работать в данную компанию.Вам будут вешать лапшу на уши про прекрасное будущее,а сами подсовывать на подпись договор задним числом о смене графика работы.Тем самым урезая оклад работника на треть,не отменяя объемов работы.Правит балом Фин.Дир. Тихомирова н.м. проворачивая монипуляции.Если вы ей на собеседовании не приглянулись,то на высокую зп можете не рассчитывать.Про дмс Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИБОР АВТОМАТИКА

Зинаида:
Недавно обратилась в компанию "Прибор Автоматика". Нужно было срочно собрать три шкафа управления насосами. Сроки очень поджимали и я искала возможность выполнить заказ побыстрее. Наши поставщики отказались из-за слишком маленьких сроков поставки. Ребята из компании "Прибор Автоматика" быстро разобрались в схемах, даже нашли недочеты и очень качественно, и в срок выполнили заказ. Нужно отдать должное, очень понравилось их отношение к делу, задерживались допоздна, но не подвели.

Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., д. 54, корп. 4, 3-й эт.

Подробнее>>

17.03.2019
0 0
Прибор Целитон - положительный отзыв

Павел:
Ужасно не то, что кто-то продает намагниченную железочку на шнурочке за 600 р и продает, видимо, в таких объемах, что этого хватает и на хлеб с икорочкой и на полосную рекламу в федеральной прессе. Ужасно, что это мошенничество покрывают все - начиная от минздрава, которое выдает аж регудостоверение и учреждений, которые проштамповали и подписали клиниспытания и техиспытания и заканчивая той же самой прессой, которая, видимо, прекрасно понимает для какого контингента работает (низкообразованного, доверчивого, интернетом не пользующегося) и поэтому ставят в номер соответствующую рекламу.

Мытищи

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эми - Прибор

Положительные стороны:
Единственный плюс для меня - находится недалеко от дома. И это все, что могу сказать хорошего о компании ЭМИ-Прибор.

Санкт-Петербург

Подробнее>>