14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Положительные стороны:
Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Траффик, заказ автобусов и микроавтобусов, ООО отзывы

Евгений Станкевич:
Отрицательные стороны:
К своему огромному сожалению заказывали автобус на свадьбу в компании bus-traffic.ru. Свадебное мероприятие проводилось за городом и все было расписано по минутам. Автобус должен был прибыть за гостями в 1240 за 20 минут до отправки. В назначенное время в 1240 все гости собрались на месте сбора в ожидании автобуса. Позвонив водителю Сергею оказалось что он попал в аварию на личном авто и по его словам в ближайшее время будет(по его словам опаздывал на 30 минут -что не так критично) Спустя 30 минут снова набрали водителя на что он сказал что уже находится рядом и уже подъезжает.(По словам водителя он был на Володарском мосту- место сбора Дыбенко) Автобус подъехал на место сбора в 1400. (Т.е с Володарского моста до Дыбенко он ехал 50 минут - никаких пробок в это время уже не было). В итоге автобус опоздал на мероприятие и все торжество было смещено на 1 час - кто играл свадьбу знает какими расходами это чревато(т.к нужно все продлевать на 1 час) Самое главное что сама компания не удосужилась организовать замену водителя (Хотя время было предостаточно) , ну и понятно никаких компенсаций и речи не идет. ОООчень не советую эту компанию. Вывод

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47

Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Траффик, заказ автобусов и микроавтобусов, ООО отзывы

Ольга Федорова:
Хочется ответить на не совсем честный отзыв Евгения Станкевич. Мы дорожим каждым нашим клиентом! Все просьбы, замечания и предложения учитываем и постоянно совершенствуем наш сервис. Искренне сожалеем что сотрудничество с нашей компанией оставило неприятные впечатления! Мы всегда стараемся организовать транспортное сопровождении мероприятия на всех его этапах: от приема заказа до окончания его исполнения на высшем уровне. Всегда предупреждаем наших клиентов о том, что при планировании важного мероприятия, для которого потребуется транспортное обслуживание, нельзя расписывать все по минутам! Обязательно нужно брать в расчет плотное движение на дорогах из-за возможных ДТП и ремонта дорог. В день вашей свадьбы 17.06.2016 из-за ДТП был затруднен проезд автобуса. В сложившейся ситуации, мы сразу же отправили замену на адрес подачи. Автобусу оказавшемуся в районе ДТП, все-таки удалось приехал чуть раньше замены. Понимая, что посадка гостей была осуществлена с опозданием, водитель сделал все возможное чтобы время доставки пассажиров к месту празднования было минимальным. В итоге время задержки доставки гостей к месту празднования составило 0,5 часа. Время аренды автобуса Заказчик попросил продлить на 1,5 часа. За дополнительное ночное время аренды, в качестве компенсации, оплата начислена не была. Также вместо обратного трансфера, была предложена высадка гостей в наиболее удобных

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47

Подробнее>>

06.12.2025 | положительный отзыв
0 0
работаю слесарем по ремонту автомобилей

Положительные стороны:
если чего-то не хватает на складе, мастера сразу вбивают заказ. и реально, большинство деталей приезжают быстро, не неделями. из-за этого ремонт не "зависает", можно продолжать без суеты. порядок чувствуется: заявки не теряются, ребята на складе не тянут. даже если редкая...
Отрицательные стороны:
иногда редкие позиции приезжают к концу смены
Подробнее>>

11.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Полезный ресурс для диагностики автомобилей

Положительные стороны:
Я регулярно пользуюсь сайтом OBD Avto.Pro для поиска информации о системе OBD-II и кодах ошибок автомобилей. На сайте удобно представлены полные списки кодов неисправностей, а также их подробная расшифровка на русском языке. Особенно ценю: простоту поиска нужного кода понятные объяснения и рекомендации...
Отрицательные стороны:
не выявил пока
Подробнее>>

10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Уже 10-й год занимаюсь ремонтом автомобилей в своей СТО-мини.

Положительные стороны:
Обслуживаю постоянных клиентов, их друзей и всех, кто обо мне знает. Работаю практически без вых, заказы есть. Поэтому автозапчасти обычно приобретаю сам, так клиентам удобнее и быстрее. В последние три года мой выбор часто падает на нем.продукцию Зауфер. У них...
Отрицательные стороны:
ждать приходится по 3-4 дня доставки
Подробнее>>

30.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Менеджер по продажам автомобилей

Положительные стороны:
Проработала почти два года. По зарплате и условиям труда меня более чем устраивало, но обстоятельства - пришлось уйти по собственному из-за переезда. Сама компания в плане продукта нормальная, есть спрос, клиенты идут.
Отрицательные стороны:
Но чтобы зарабатывать хорошо, не получится просто сидеть, надо трудиться, много общаться с клиентами.
Подробнее>>

19.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличный сервис для всех, кто ищет качественное обслуживание и запчасти для автомобилей

Положительные стороны:
DVS-Motors.pro – отличный сервис для всех, кто ищет качественное обслуживание и запчасти для автомобилей. Здесь работают настоящие профессионалы, которые быстро и грамотно решают любые задачи. Удобный сайт, где легко найти нужную информацию, оформить заказ или записаться на обслуживание. Радует широкий...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания по прокату автомобилей FoxRent

Положительные стороны:
Машину доставили прямо к аэропорту в указанное время. Мы были с ребенком, детское кресло предоставили бесплатно. Салон не прокурен, чистый. Приятно было водить. Спасибо вам!
Подробнее>>