31.03.2014
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аркада

Отрицательные стороны:
 Проведя сделку вы можете остаться без ваших комиссионных, достаточно легко. Это решает руководство,т.к. это коммерческое предприятие и сами решают кому платить. Процент минимальный за продажу 6%-8%, покупка 4%. Из них вы 50% агентству+ службе Эскро отдаёте. Ну и с чем вы остаётесь,проделав не лёгкую работу?Да,а в конце вам будут ставить палки в колёса, лишь бы вы не получили своих заработанных денег!!! Все объекты которые вы засветите в агентстве, могут перейти другому агенту. Проработав там несколько лет надоел бардак и вечное унижение получение своих заработанных денег. Руководству нужно оплачивать,офис,охрану,бухгалтера,службу безопасности,службу

Россия, Москва

Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аркада

Отрицательные стороны:
 В моём случае дело даже на собеседовании не дошло. Но это и хорошо. Мне позвонили пригласили на собеседование, сказали что пришлют схему проезда, так и не прислали. Я перезвонила по телефону там подошёл совершенно другой мужчина, объяснила кто я и что я на эту вакансию, на минуточку прошло полчаса, сказал что вакансия закрыта. Ну вот и думайте сами ....очередная шарашкина конторка

Россия, Москва

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
СК Аркада


Отрицательные стороны:
Работала инженером пто на строительной площадке чуть больше года. Заработная плата, как и в большинстве строительных компаний, серая. При увольнении расчет официальной части заработной платы был произведён в день увольнения. Проблема возникла с выплатой неофициальной части зарплаты. Начальник участка, на котором я работала, очень разозлился, когда я написала заявление об увольнении за положенные 2 недели, так как, по его мнению,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Аркада-Гранд"

Компания "Аркада-Гранд" предоставляет юридические и бухгалтерские услуги. Столкнулась с тем, что сотрудники компании очень ответственно относятся к той части работ, которые непосредственно относятся к ним, видно, что люди умеют работать, хотят работать и работают честно и ответственно. Всегда улыбчивые, на позитиве, берутся за работу любой сложности.

Украина, Одесса, ул. Лейтенанта Шмидта, 8

Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Аркада, агентство недвижимости - отзыв пользователя Crash о работе в компании

Crash:
Отрицательные стороны:
Кто нибудь ехал в машине 22 часа в Волгодонск и обратно, а после этого тебе говорят ты ..уёвый И вообще Аркада выезжает на экспедиторах и водителях, а не на торговых!!!! НЕ дай бог кому то попасть в эту жопу

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 80 - 202 офис, 2 этаж

Подробнее>>

27.11.2019
1 0
ООО Аркада

Отработала в компании более полугода с февраля по ноябрь 2019г в отделе персонала, рекрутером. По началу было все нормально, не смотря на то, что удерживают 2% от зарплаты за обнал, также подоходный налог от официальной зарплаты (которая составляет 5400р),потом к работе стали привлекать в рекрутинг армян, которых приходилось ещё и учить-это жесть, быстрее медведь поедет на велосипеде. Хочешь в отпуск Подробнее>>

28.02.2020
0 0
ООО "Аркада" (Лавка Филина)

Добрый День. Работал в данной "фирме" чуть больше месяца, весной 2019-ого. Пригорает до сих пор. Начнем с того, что владелец фирмы совершенно не умеет вести бизнес. Товар перевозится с одной точки на другую без перемещений в программе, полнейший бардак в базе. Обещанная зарплата - 15-20к, а по факту 7 тысяч за полный месяц. Работаешь неофициально, на чеке выходит имя несуществующего Подробнее>>

11.04.2017
0 0
Компания "Аркада" проектное бюро

Максим:
Взял квартиру в ипотеку. Побоялся незаконно перепланировать и пришлось обратиться в проектную организацию. Сразу сказали сколько будут стоить их услуги. Обьяснил, что хочу, архитектор все это нарисовала. А так как денег мало, то по инстанциям пошел сам. Но в проектной организации дали полную инструкцию куда поэтапно идти, что делать.

197101, Россия, Санкт-Петербург, ул. Мира, 3

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
1 0
Аркада

Отрицательные стороны:
Кто нибудь ехал в машине 22 часа в Волгодонск и обратно, а после этого тебе говорят ты ..уёвый И вообще Аркада выезжает на экспедиторах и водителях, а не на торговых!!!! НЕ дай бог кому то попасть в эту жопу
Положительные стороны:
...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Аркада

Отрицательные стороны:
Ребят а Рогова поменялась...) На Клаву кто-то повлиял...)
Положительные стороны:
Большое количество туалетной бесплатной бумаги... ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>