25.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Атлантис-Пак, ООО ПКФ в Ростове на Дону»

Отрицательные стороны:
А минусов много!!!! Уважаемое СБ обратите внимание на то как работает в атлантис пак УЧАСТОК ЛЕГКО СЪЕМА под командованием начальника участка Дерновым. На участке твориться ужас хоть и стоят камеры дерновой это человек который вышел из деревни где были не люди а скотина одна и на работе он видит только животных!!! По 2 бригаде есть там такая лена "очень страшный человек" она обучает стажёров которых кидает на машины и они учатся с операторами, а она в это время спит где нибудь в углу!!!! И ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.04.2014
0 0
Атлантис отзыв Inki

Inki:
Отрицательные стороны:
Ходили в 4-ом нашей компанией в течении 3-х лет, думать и не думали, что придется не дожидаясь окончания срока действия карты срочно уходить в любой другой клуб, только бы скорее отсюда. Начну по порядку:1. Раздевалки и мужские и женские (со слов нашей подруги) грязные, вентиляция не работает в принципе (духота), шкафчики маленькие. Стоишь спина к спине.2. Душевые не менее ужасные (несмотря на то, что в них якобы проводили ремонт). Мыльниц нет, диспенсеры все пустые, крючки постоянно отваливаются. Про такую мелочь, как вентиляция уже и говорить не приходится. Моешься как будто в турецкой парной.3. Тренажерный зал на стабильную трочку. Тренажеры старинные. Половина тренажеров из кардио-зоны не работают. Причем на сломанных тренажерах раньше вешали таблички, а потом уже перестали, т.е. ремонтом их никто не занимается. Бывали дни, что просто до беговой дорожки и добраться нельзя было.4. Кто-то тут писал про приветливый ресепшен?? Смешно читать. Может пару девочек при входе и здоровались нормально, но бОльшая часть из них ничего выжать не может из себя при входе клиентов. Мне конечно по большей части наплевать, но просто неприятно.5. Отдельно отмечу, что вокруг ЦМТ машину ставить негде, поэтому необходимо еще покупать карту на платную парковку (100

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв homoks78

homoks78:
Отрицательные стороны:
Клуб давно не ремонтировался, в тренажерном зале, действительно, половина беговых дорожек не работает, и их не ремонтируют, просто вешают таблички. Плитки на потолке частично отвалились, но это мелочи. Посетителей много, поскольку никакой альтернативы нет, есть еще клуб "Зебра", но тот дальше и дороже. Раздевалки очень маленькие и неудобные. Вежливость и внимательность персонала оставляют желать лучшего. Я за годовой абонемент заплатила 20 т.р. Может, конечно, дешевое хорошим не бывает. Но,хочется, тем не менее, хоть какого-то удовольствия за свои деньги. Один плюс - расположен недалеко от офиса, поэтому и выбрала. Но теперь, зная ситуацию, врядли, буду продлевать карту.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Очень приветливые девушки хорошо рассказывали и как говорится мягко стелили. После просмотра убитого спортзала из конца 90-х (половина с табличками, что не работают, спёртый воздух и какая-то жутко громкая музыка внутри) и забитого до предела бассейна с детьми желание оформить карту напрочь пропало.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв Хрюхрю

Хрюхрю:
Сам по себе клуб конечно так себе. В женской раздевалке душ представляет из себя небольшую комнату в которой из стен торчат лейки) никаких шторок или перегородок. раздевалка крошечная, зал для групповых душный и маленький. но инструкторы хорошие, поэтому аж 4 звезды)

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв Анатолий

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Так называемый ремонт ничего клубу не дал. Антисанитарные условия в душевой, поломанные шкафчики и полное отсутствие вентиляции. Похоже, что администрация все сделала, чтобы окончательно угробить этот замечательный (8 лет назад) фитнес-клуб.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв kron_2003

kron_2003:
Клуб довольна таки хороший, ремонт пошёл ему на пользу, цена демакратичная, обслуживание хорошее, опытные тренера. Знакомый купил карту в клуб Физика, цена завуалированно дешевая, но все платно начиная с полотенец и заканчивая... Цена за год выходит в районе 80 000.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Атлантис отзыв es-777777

es-777777:
Несколько лет назад ходила в этот клуб на массаж к массажисту Николаю. У меня были проблемы с позвоночником. Замечательный массажист, проблемы ушли на долгое время. Очень хотела вновь попасть на массаж к Николаю, но мне сказали, что он уже года три как не работает. Если кто знает где он сейчас работает сообщите, буду благодарна.

г Москва, наб Краснопресненская

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
ООО "Атлантис"

Уважаемые соискатели! Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе! Они давали объявление в интернете по поводу работы на дому (сборка малярных валиков). Сплошной развод!!! Как -будто все официально, присылают сканы документов для заполнения. После того, как заполненные документы отсылаешь им, просят оплатить залог за материалы, которые привозит курьер (страшно сказать около 3000р., который, к слову, потом якобы должны вернуть). Подробнее>>

06.11.2014
1 0
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания

Гость:
Хочу добавить комментарии к первому отзыву.Во-первых,если Вам повезет,то машина приедет во время (это касается и воды и туалетов,т.к. машины у них вечно в ремонте)Во-вторых,если заказывать воду,то наливают меньше заказанного объема!!Так же, при заказе соли,они не выдают никаких чеков,только напечатаную на принтере непонятную бумажку,с несуществующим юр.адресом.Делайте вывод сами.

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 2 этаж

Подробнее>>