20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ.ПРИХОДИЛА С МАМОЙ В 9 КАБИНЕТ И БЫЛА УДИВЛЕНА АТМОСФЕРОЙ В КАБИНЕТЕ.ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДЕВЧАТА ТАК ТЕПЛО И ВНИМАТЕЛЬНО ОБХОДЯТСЯ С БАБУШКАМИ.ОНИ ИМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ.РАБОТАЮТ БЫСТРО.СПАСИБО .И К СТАТЕ ВО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В КОРИДОРЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
добрый вечер. хочу принеси благодарность девочкам клиентской службы Строгино. была на приеме 02.02.2015 такого чуткого внимание давно не встречала. ушла в хорошем настроение. большая просьба как то отгородить девчонок от агрессивных пенсионерах. наблюдала не приятную картину. даже сама чуть вы ругнулась. влетела пенсионер-инвалид и с дверей начала кричать. девушка к которой она направилась (к ее несчастью она была свободна)аж в стол вжалась. пока девушка вникла пока поняла...прошло минут пять ,а та все криком и криком. и они еще должны после это улыбаться? в общем мне жалко девчонок.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Людмила:
Очень благодарна работникам пенсионного фонда " строгино".умерла мама , я дочь живу вдругом районе и были вопросы по поводу не получений мамой пенсии. Девочки все доступно объяснили. И вот сегодня 15 .11 16 я опять позвонила со своим. Вопросом пришло ли письмо от натариуса на получение пенсии мамы и опять столкнулась с пониманием и человечностью . Спасибо огромное .не спросила имени сотрудницы, но это человек с большой буквы. Здоровья вам и ещё раз здоровья.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Юристы Центра помогли нам выиграть арбитражное производство по делу о взыскании дополнительных расходов, понесеных нашей компании при выполнении условий договора подряда. Заказчик упорно отказывался компенсировать нам достаточно большую сумму, из-за чего мы решили обратиться к квалифицированному юристу. О центре в Строгино узнали от своего постоянного клиента, который отзывался о специалистах данной компании весьма положительно. Работой остались довольны, ценами тоже, деньги ответчик уже компенсировал. Специалистам центра огромное спасибо!

Россия, Москва, метро Строгино, улица Кулакова, дом 20, строение 1А, офис №610.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.03.2017
0 0
Магазин «Ткани & Ателье» в Строгино отзывы

Юлия Пионтковская:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Надеюсь эта информация дойдет до руководителя организации - Гулакян Гнома Гариковича. я уже заказывала в этом ателье пошив тюли на достаточно большую сумму. 21.03.2017 года я позвонила в ателье по телефону 8(495)750-38-20. Трубку взяла Колташкина Людмила Витальевна. Я попросила ее просчитать мне по телефону стоимость пошива штор и покрывала. На что она мне сказала только примерную стоимость и "точно я вам считать не буду по телефону" - это дословно! Я ей сказала, что живу за городом и мне проблематично приехать для просто просчета стоимости, тем более, что мне нужно ехать с 2-мя маленькими детьми. Она все-равно наотрез отказалась просчитывать стоимость. Хотя я ей говорила точные размеры и задачи. В другом месте мне точно все просчитали и сейчас я туда поеду заказывать пошив. Вот такая ужасная клиентоориентированность. Я бы даже назвала это хамством! Прошу принять меры к такого рода поведению сотрудника. Я сама являюсь руководителем и лично я обратила бы внимание на подобного рода "работу".

г Москва, ул Маршала Катукова, д 10

Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Лина:
Очень понравилось в банном клубе Нептун. Здесь отметили девичник перед моей свадьбой. Были в зале Рим, здесь красиво. очень уютно. Красивые картины, хорошо поддержан стиль. Заказывали их кухню. спасибо за вкусные блюда шеф-повару. Весело отдохнули, здесь не пришлось скучать.

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Павел:
Отличная сауна, посидели здесь с мужиками.Чисто, уютно.Поиграли в бильярд и аэрохоккей. Ну и конечно же бар здесь безо всяких похвал.Отлично провели вечер.Придем еще.Спасибо

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

Подробнее>>

02.07.2017
1 0
MAJOR AUTO строгино ул маршала прошлякова, 13

Отрицательные стороны:
Коллеги, просто бегите от этого совка с их мнимым профессором Романом на собеседовании и ассистуткой Жанной. Этот тип, очень старый специалист, видимо ни разу не работавший в продажах, а просто начитавшийся заумных книжек, так и не понял, что руководителей в продажи, нужно тестировать не по знаниям, что такое продажа в теоретическом понимании этого слова, а все таки в практическом применении. Его метод "жестких переговоров" на вакансию с отсутствием фикса и с текучестью кадров в 100% просто улыбает. Дядя, прежде чем применять этот метод, необходимо что то предложить кандидату, чтобы он захотел Отвечать на твои вопросы типа "как" и защитить свои доводы, работая с возражениями. Ответы типа "мы не раскрываем свои коммерческие тайны на первом собеседовании", не могут не волновать кандидатов на руководящие должности. Имейте уважение к людям. Анкета СССР просто выводит кандидата из колеи, т.к все нужные материалы ... Подробнее>>

05.09.2013
0 0
Зенит ПЛАЗА в Строгино

Отрицательные стороны:
Приехали с подругой в данный офис, хотели на время отпуска подработать, по телефону все очень хорошо говорили, а выяснилось мягко стелят, да плохо спать. Заполнили анкету, два дня только дозванивались до гражданки Людмилы Рудской, до которой дозвониться как в Кремль, дозвонились к вечеру, она сказала, что анкеты еще не смотрела, что побеседовать нужно, пройти детектор лжи , и все это займет время, а у нас отпуск не резиновый, нам по телефону не говорили такой длинный путь мы и не поехали бы к ним если бы нам все это заранее сказали бы, короче отпуск на смарку и время потеряно и деньги на билеты и на проезды. Не уважение полное, никому до других дела нет. Бог им судья!
Плюсы в работе:
Никаких. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиница Строгино

Услуги: - Номера:  почасовые,               на ночь,               на сутки,               для новобрачных,               для всей семьи - Wi-Fi бесплатно - Рядом пляж и чистый воздух     Гостиница является мини отелем по стандартам Приказа Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 25 января Подробнее>>