09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Гость Николай:
Фанатею от автомобилей бренда Ауди, повезло, что заметил этот автосалон. С выбором я здесь определялся долго, в итоге решил раскошелиться и купить в кредит Ауди А8, тем более, что процентную ставку мне при этом предложили выгодную. Консультант шикарно смог презентовать мне указанное авто, так что я в полной мере понимал возможности этой модели. По сравнению с другими автосалона и цены на авто этого бренда здесь гораздо выгоднее. Хочу упомянуть о том, что пока ребята оформляли документы на автомобиль, мне ещё и преподнесли приятный подарок - комплект зимней резины, который однозначно пригодится. Это лучшая покупка, что я совершил за последнее время.

Москва

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Егор:
Воспользовался трейд-ин для покупки новой ауди а4. Оценили мой автомобиль достойно, конструктивно объяснили выставленный ценник. С покупкой проблем не возникло, оформили как надо, без нареканий.

Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Игорь:
Мне об этом автосалоне рассказали друзья на работе, когда узнали о том, что я планирую купить себе новую машину. Ну я и заехал сюда. Понравилось, что здесь имелся отличный выбор машин бренда Ауди, давно мечтал о такой машине. В подборе авто мне помог компетентный сотрудник, который рассказывал мне о технических характеристиках интересующих меня машин. В итоге я решил оплатить покупку Ауди А4 за 2050000 рублей синего цвета. В салоне такого авто я чувствую себя максимально комфортно. Всю необходимую документацию ребята оформили оперативно, так что вскоре я уже наслаждался ездой на новом авто.

Москва

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Дмитрий:
Случайно узнал об этом автосалоне, когда подбирал себе автомобиль, решил сюда заехать. Мне понравилось, что здесь было много моделей марки Ауди, о которой я так давно мечтал. Конечно, без помощи консультанта мне было бы сложно разобраться здесь в выборе. К счастью, один из сотрудников смог помочь мне тем, что рассказал о технических характеристиках моделей, которые меня заинтересовали. Цены меня устроили. Хорошенько поразмыслив, я решил сделать выбор в пользу Ауди A7. Такая машина как раз мне подходила по большинству параметров. Купил я её в кредит, по которому мне предложили достаточно выгодные условия.

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Олег:
Об этом автосалоне мне рассказал коллега на работе, когда я поделился с ним информацией о том, что собираюсь купить новый автомобиль. Машин в этом автосалоне достаточно для того, чтобы сделать максимально объективным выбор. В этом мне активно помогал консультант, который показал мне модели, которые соответствовали моим финансовым возможностям. В итоге я решил оплатить покупку автомобиля Ауди Q7, которая идеально мне подходила не только по техническим характеристикам, но и по цене, салон тоже удобный. Такую машину я решил купить в кредит, который мне быстро одобрили, предложив выгодный процент.

Москва

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Гость Иван:
В первые побывал в этом автосалоне, о нём я узнал от своего брата он несколько месяцев назад там приобрёл себе новый автомобиль. Зайдя в автосалон, я сразу обратил внимание, что там просто отличный выбор. Не маловажно, что все известные и популярные модели автомобилей имеются в наличии и в нескольких комплектациях. Ко мне сразу же подошел консультант, он был совершенно не настойчив и не предлагал мне автомобили которые меня не интересовали. Я остановил свой выбор на Hyundai Solaris, для меня это просто отличный автомобиль, все его характеристики меня устраивают полностью. Так что, я абсолютно всем доволен. Качество обслуживания на высшем уровне, претензий никаких у меня не возникло к данному автосалону. Оформление машины произвели в течении двух часов. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Полина:
У нас был подержанный ауди, который хотели поменять на новый. Конечно же, планировали брать только эту марку, поскольку убедились, что автомобиль надежный, сборка качественная и во время езды - максимум комфорта. Поиски достойного предложения трейд-ин привели на сайт этого продавца. Сразу же после того, как мы отправили заявку, нам перезвонили и предложили выгодные условия сотрудничества. Наш автомобиль оценили в приличную сумму и новых машин показали максимально возможное количество. За 1 поездку мы успели оформить покупку Audi Q8. Менеджеры - молодцы, хорошо ориентируются в характеристиках авто.

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Антон:
Отличный салон с грамотными менеджерами, которые знаю свою работу. Ответили на все мои вопросы, помогли с выбором. Спасибо.

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Виктория:
Сейчас хорошую машину последнего года выпуска купить не так просто, как кажется. Мы с супругом пересмотрели массу сайтов, пока не нашли этот автоцентр. Предварительно созванивались с менеджером, чтобы разузнать, когда лучше подъехать, чтобы посмотреть 3 разных автомобиля. Автоцентр - клиентоориентированный, они пригласили нас приехать в то время, когда нам удобно и показали все те машины, что нам хотелось посмотреть. После того, как сделали тест-драйв на 2-х авто, попросили оформить Audi Q7 шоколадного цвета. Ждали минимальное время, специалисты работают быстро и слаженно.

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Роман:
Давно присматривался к марке ауди и вот на прошлой неделе побывал в этом автосалоне. Выбор машин даже больше, чем я предполагал. Менеджеров достаточно, как только вошел, приветливо поздоровались и один из них сразу предложил мне свою помощь в подборе автомобиля. Посмотрели несколько моделей, мне все машины открывали и демонстрировали как внутреннее убранство салона, так и багажник. Думал не долго, попросил тест-драйв ауди Q3 в комплектации Design. Прокатились с менеджером и потом мне просчитали 2 разных варианта оплаты выбранной машины в кредит. Согласовали выдачу быстро. Цена не завышена.

Подробнее>>