Ауди Центр Запад - положительный отзыв
Виктория:
Сейчас хорошую машину последнего года выпуска купить не так просто, как кажется. Мы с супругом пересмотрели массу сайтов, пока не нашли этот автоцентр. Предварительно созванивались с менеджером, чтобы разузнать, когда лучше подъехать, чтобы посмотреть 3 разных автомобиля. Автоцентр - клиентоориентированный, они пригласили нас приехать в то время, когда нам удобно и показали все те машины, что нам хотелось посмотреть. После того, как сделали тест-драйв на 2-х авто, попросили оформить Audi Q7 шоколадного цвета. Ждали минимальное время, специалисты работают быстро и слаженно.
Подробнее>>