КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Операция прошла успешно
Положительные стороны:
Клинику доктора Шихирмана мне косметолог посоветовала, когда я сказала, что хочу груди увеличить и подтянуть немного после беременности и кормления. Записалась на консультацию, пришла посмотреть, что и как. Клиника очень уютная и приятная атмосфера! Принял меня доктор вовремя, задавал много вопросов о состоянии здоровья, потом поговорили собственно о том, чего я хочу. Увеличение решили сделать на один размер и небольшую подтяжку. Обе операции Эдуард Вадимович сделала в один прием. Грудь получилась такая как была у меня до беременности, это то, чего я так сильно хотела!
Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1
Подробнее>>