Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Александр» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Из-за прошлого неудачного опыта для меня главное было найти компанию, где присутствует не агрессивная, спокойная атмосфера. Хотел работать там, где достойно ценят твой труд и выслушивают предложения по улучшению качества работы. "Безлимит" - это именно та, компания, которая соответствует моим запросам. Устроился сюда и работа мне моя нравится. Положительное впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Коллектив хороший, дружный, все отличные специалисты. Если есть необходимость, то присутствует взаимопомощь. Руководство умеет слушать и с уважением относится к своим сотрудникам. в целом все устраивает , единственное, в пятницу хотелось бы короткий рабочий день)
Положительные стороны:
коллектив, график работы, комфортное рабочее место
Подробнее>>