27.08.2021
0 0
НИИ Экологического и Генерального проектирования


Отрицательные стороны:
Поддержу ранее оставленные здесь отзывы. За несколько лет ничего не поменялось. Зарплата типа серая, но по факту даже оф часть платят когда хотят. Если вам надо работать, чтобы планировать бюджет, платить кредиты ипотеки, кормить семью и вообще выживать, то это работа не для вас. Она для тех кому деньги не нужны вообще и дома заняться нечем, видимо.В организации работы тоже Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ЦКСиП (центр качества строительства и проектирования)


Отрицательные стороны:
Их валом: нет нормального офиса, бегают тараканы и мыши, компьютеры постоянно виснут и ломаются, потому что мы экономим на сотрудниках и не экономим на себе! Любим писать о себе сказочки в интернете про хорошую работу нашей компании и в компании все это пишем сами про себя и о себе под именами сотрудников, которым не выплачиваемых зарплату и иные гарантированные выплаты Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГЕОДИЗАЙН


Отрицательные стороны:
Обещают большую зарплату, по факту задержки зп до 2 месяцев. Обещают "зарплата без потолка" по факту работайте без выходных и по максимуму, может быть вам процент с продаж перепадет. Может быть потому что не дождалась окончания проекта при задержках зарплаты и сбежала оттуда. Пытаются создать настрой "мы команда! Сейчас мы как ууух! И станем миллионерами!" По факту, если вы готовы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МНИИТЭП, Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью. Очень много в этой компании подводных камней и темных сторон, про руководство вообще молчу.....не профессиональное, любящее только ДЕНЬГИ и побольше только СЕБЕ, на коллектив наплевать, на какие-либо просьбы сотрудников тоже наплевать, девиз компании: Сдохните, но выполните в срок работу, причем за копейки. Начальница отдела кадров Маслленикова вообще не кадровик (как на эту должность еще попала неизвестно), не умеет общаться правильно и вежливо с людьми, действует только методом запугивания и увольнениями. Хороших сотрудников убирают любым способом, а остаются быдло, хамло, ну конечно некоторое количество действительно знающих оставляют, а то кто работать то будет и приносить доход для руководства! За 4 года работы в компании никаких поощрений, ни премий, не прибавки к зп! территориальное расположение!

Москва, Кузнецкий Мост, 3 ст2 - 4, 5 этаж, вход со двора

Подробнее>>

27.02.2021
0 0
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Отрицательные стороны:
Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу. Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг. Канцелярию и т.п. принадлежности покупаешь сам, кулеры(подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры(1 раз только видели специалиста который что-то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно в таком тоне без каких либо эпитетов и синонимов, еще до пандемии я решил проверить как оплачиваются переработки, задерживался каждый день и так 3 месяца по итогу в марте не было никаких выплат, тогда я и понял что это полное нае.... Чтобы получить повышения нужно задерживаться постоянно и показывать какой ты преданный работник года, ГИПами становиться непонятные люди которые элементарно не умеют общаться с людьми, на ...

Москва

Подробнее>>

31.12.2020
0 0
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Отрицательные стороны:
Был в начале октября на собеседовании в данной фирме на должность "Ведущий инженер-проектировщик ЭОМ". Являюсь студентом последнего курса магистратуры, в отклике на вакансию сразу спросил, готовы ли рассмотреть меня на 3-4 дня в неделю. Есть опыт работы по электрике как инженером-конструктором, так и проектировщиком. Конкретно по их профилю опыта нет, о чем заранее по телефону сообщил. Образование профильное, думал, что вникну и разберусь за месяц-два, тем более претендую на "студентскую" зарплату, готов работать, вникать, осваиваться и так далее. Вроде согласны, окей, идём на собеседование. Офис находится в очень бюджетном месте, прям супер бюджетно. Мельком увидел, что инженеры ютятся в крошеном опенспейсе, но собеседовали меня в каком-то полупустом помещении напротив "опенспейса". Там за отгороженной стенкой сидел начальник (как потом выяснилось). Стояла пара пустых рабочих столов с креслами, стул мне принесли из закутка начальника. Бедненько, депрессивненько, ...

Москва

Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Институт градостроительного и системного проектирования

Отрицательные стороны:
 Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу. Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг. Канцелярию и т. п. принадлежности покупаешь сам, кулеры (подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры (1 раз только видели специалиста который что-то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно в таком тоне без каких либо эпитетов и синонимов, еще до пандемии я решил проверить как оплачиваются переработки, задерживался каждый день и так 3 месяца по итогу в марте не было никаких выплат, тогда я и понял что это полное

Россия, Москва

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Институт градостроительного и системного проектирования


Отрицательные стороны:
Срочные договора, никого не устраивают на постоянную работу. Нет никаких обучающих курсов или повышения квалификации. Полностью отсутствует тимбилдинг. Канцелярию и т. п. принадлежности покупаешь сам, кулеры (подключены к водопроводу) которые стоят на этаже, не чистят и не меняют фильтры (1 раз только видели специалиста который что то с ними делал). Отдельная статья и тема это переработки, в этой компании это норма то что тебе могут сказать чтобы ты задержался и сделал работу, именно Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр проектирования и инженерных изысканий


Отрицательные стороны:
нет стабильного заработка, зарплата постоянно задерживается

Россия, Иваново

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования


Отрицательные стороны:
Был в начале октября на собеседовании в данной фирме на должность "Ведущий инженер проектировщик ЭОМ". Являюсь студентом последнего курса магистратуры, в отклике на вакансию сразу спросил, готовы ли рассмотреть меня на 3 4 дня в неделю. Есть опыт работы по электрике как инженером конструктором, так и проектировщиком. Конкретно по их профилю опыта нет, о чем заранее по телефону сообщил. Образование

Россия, Москва

Подробнее>>