14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
рубль бум: Ужасное собеседование

Отрицательные стороны:
Довелось мне пройти 1,2 собеседования. Почему именно столько, сейчас поясню. Уже на первом этапе собеседования (видео интервью в zoom) я ощутила лёгкий дискомфорт, т.к. не понимаю необходимости проведения онлайн собеседования, да ещё и под запись видео. Выглядит, как иллюстрация к басне Крылова «Мартышка и очки», причём с обеих сторон. Ну, или как какой то триллер про маньяков в соцсетях. Первое, что меня изумило, это вопрос о среднем балле школьного аттестата. Я окончила школу более 20 лет назад. Как мои школьные оценки могут меня характеризовать или влиять на решение о приёме ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только приветливую и позитивную девушку hr.
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рубль Бум

Отрицательные стороны:
Первый этап собеседования проводится онлайн, спрашивают средний школьный балл, задают вопроссы личного характера. Второй этап собеседование с руководителем. Руководитель отдела закупок опоздала на собеседование на 20 минут и не предупредила о задержке. При этом ждать пришлось на лестничной клетке где нет никаких условий для ожидания (почувствовал себя школьником ждущим учителя) . Задают те же самые вопросы что и в видеоинтервью, руководитель на собеседовании перебивает отсутствие у руководителя чувства такта и личных границ. В ходе собеседования выяснилось, что в вакансии неверно указаны название должности и должностные обязанности. О необходимости работать в ...
Положительные стороны:
Вежливый HR
Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рубль бум

Отрицательные стороны:
Долго проверки безопасности
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Натали. о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Работаю около полу года. Зарплата выплачивается, достаточно достойная. Дружу с коллегами. Всегда можно договориться с руководством. Пока не планирую менять работу. Всё устраивает.
Отрицательные стороны:
иногда устаю.
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Работаю уже давно. Хочу отметить грамотное руководство. Зарплата платится вовремя. Трудоустройство по ТК. Больничный оплачиваемый.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рубль бум

Отрицательные стороны:
Самая гнусная контора. Кладовщики пупы земли. Машину из 4 паллет вышружают с 8 утра до 16 дня. Потом два часа проверяют. Одним словом контора извергов
Положительные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рубль Бум

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение заведующей к своему коллективу. И супервайзер не вникает в проблемы. Постоянная текучка кадров. График работы за месяц заведующая меняет как хочет. Люди работают по 12 часов 10 дней подряд. Заведующая как руководитель полный 0. Может легко нагрубить покупателям.
Положительные стороны:
Заработная плата выплачивается в срок.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Офис-менеджерХорошая работа после института, классный набор опыта работы в крупной компании и работы с документами. Хороший коллектив, есть полноценный перерыв на обед, официальная зарплата, без задержек. В офисе есть столовая, всегда свежая вода в куллере. От коллег набираешься опыта, взаимодействуешь с большим количеством людей из разных отделом и появляются новые полезные знакомства, которые я уверен в будущем мне помогут
Отрицательные стороны:
Не совсем понятна система учета времени. А именно система штрафов за опоздание сотрудников
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Irina о компании Рубль Бум

Отрицательные стороны:
Сожрало руководство в лице Панченко своими штрафами и недостачами.
Положительные стороны:
Ушла в 2018, работала продавцом.
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рубль Бум

Отрицательные стороны:
Если устраиваешься в эту компанию , будь готов , ты уборщик , постоянно надо убираться. У руководителя скотское отношение к персоналу , в любой момент могут график переделать , чтобы руководству удобно было . Не нравится , что старшие продавцы должны делать то же самое , что и зав. По зарпалате старшему продавцу дают почти как кассиру , а требуют как от заведующей. Постоянные штрафы, непонятно за что , даже объяснить не могут , за что ... несправедливая работа , грязная ... после приемки товара руки грязные , непонятно где ...
Положительные стороны:
Соц.пакет
Подробнее>>