Рубль Бум
Отрицательные стороны:
Если устраиваешься в эту компанию , будь готов , ты уборщик , постоянно надо убираться. У руководителя скотское отношение к персоналу , в любой момент могут график переделать , чтобы руководству удобно было . Не нравится , что старшие продавцы должны делать то же самое , что и зав. По зарпалате старшему продавцу дают почти как кассиру , а требуют как от заведующей. Постоянные штрафы, непонятно за что , даже объяснить не могут , за что ... несправедливая работа , грязная ... после приемки товара руки грязные , непонятно где ...
Положительные стороны:
Соц.пакет
Подробнее>>