Зеленый бор - положительный отзыв
Павел:
Специалисты компании помогли нам окончательно определиться с проектом жилого дома. Хочется сказать, что, прожив три года, мы ни разу не пожалели, а наоборот, только благодарили компанию за комфорт, уют, отличные планировочные решения и материал стен, который долго хранит тепло и очень эстетично выглядит. Несмотря на то, что знакомые нас пугали трещинами и плесенью, практика показала, что ничего подобного не происходит. Как построили дом, так такая сказка, без изменений, и стоит. На следующий год закажем баню, чтобы все строения на участке были из одного материала.
Архангельск
Подробнее>>