06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ириша о компании-работодателе — Кладовая здоровья

Положительные стороны:
Расскажу немного о себе. Жизнь не сложилась, это правда, оставив меня у разбитого корыта. У меня была хорошая престижная работа в Мариинском театре (технический работник). Потом тяжело заболел отец, я сидела с ним, паралелльно занималась сыном. Жила на алименты. Квалификацию утратила. К моменту смерти отца и совершенолетия сына, он уже презирал меня. Я была никем, безработной. Сменила много суетной и мелочной работы, на которую шла как на голгофу. Случайно попала в Кладовую здоровья, продавцом-консультантом. Неожиданно для себя осела надолго. Это спокойный и понятный мир товаров для здоровья, здесь я человек ...
Отрицательные стороны:
Расскажу немного о себе. Жизнь не сложилась, это правда, оставив меня у разбитого корыта. У меня была хорошая престижная работа в Мариинском театре (технический работник). Потом тяжело заболел отец, я сидела с ним, паралелльно занималась сыном. Жила на алименты. Квалификацию утратила. К моменту смерти отца и совершенолетия сына, он уже презирал меня. Я была никем, безработной. Сменила много суетной и мелочной работы, на которую шла как на голгофу. Случайно попала в Кладовую здоровья, продавцом-консультантом. Неожиданно для себя осела надолго. Это спокойный и понятный мир товаров для здоровья, здесь я человек ...
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Дом здоровья

Положительные стороны:
Работаю в Доме здоровья уже пол года. Хочу поделится своим опытом... расположения магазина удобное -прямо рядом с остановочкой . з/п на прямую зависит от моих стараний, т.е. ставка +процент . я считаю, что так справедливо. Кто работает, тот и получает нормально. из минусы -редко но бывает что приходится задержатся на работе , но за это получается выше доход
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом Здоровья

Положительные стороны:
работаю продавцом. нравится удобное расположение салона, остановка общественного транспорта совсем рядом. мне нравится, что у нас в коллективе нет халтурщиков, все работают на результат. на первом ещё корпоративе раззнакомилась со всеми, все молодцы, общительные, открытые) начальство хорошее, лояльное. даже создается ощущение семьи, уже со многими дружим семьями.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Положительные стороны:
Давно работаю косметологом и очень дорожу своим местом работы. График мне подходит, от дома недалеко. Главное, что труд достойно оплачивается. И на семью хватает, и ипотеку оплатить, и отдохнуть. Была возможность уйти в свободное плавание и открыть свой кабинет. Не смогла, очень прикипела к коллективу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом Здоровья

Положительные стороны:
довольна своим местом работы. хорошая команда в нашем салоне собралась. мне попался приятный коллектив и лояльное руководство, нет проблем в общении. если к руководству какие-то вопросы или пожелания у меня есть, то донести их проблем я не вижу, со всеми быстро нашли общий язык. зарплата стабильная - это факт. никто "завтраками" по поводу выплат не кормит
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адель о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Положительные стороны:
Работаю в клинике давно в отделении наркологии медсестрой. Коллектив сплоченный и слаженно работает, мы стараемся помочь нашим пациентам, которые обратились в клинику за помощью. Атмосфера доброжелательная, зарплата и премии все регулярно выплачивают
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Положительные стороны:
Я медсестра в процедурном кабинете, работа нравится, условия очень даже неплохие. График сменный 2 через 2, только смена по 13 часов получается, иногда устаю. Получаю оклад и процент, который зависит от количества пациентов, поэтому я заинтересована, чтобы их больше было.
Отрицательные стороны:
Летом народу поменьше и денег соответственно тоже меньше получаю..жду осени)
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом Здоровья

Положительные стороны:
Нормальное место для работы. Есть корпоративы у нас. Обучение идет постоянно. Атмосфера на работе позитивная, не гнетущая
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Положительные стороны:
Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Отрицательные стороны:
Серьезных нет
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Дай Бог вам здоровья!

Положительные стороны:
Как хорошо, что есть такие фирмы как Бизнес Процесс! Дай Бог вам здоровья! Моему сыну товарищ посоветовал сюда обратиться. Он работал, но работой это назвать было нельзя, просто сидел там и медленно спивался. После того как пришел сюда, то заметно...
Отрицательные стороны:
первая вахта далась тяжело
Подробнее>>