БТК групп
Отрицательные стороны:
Разогнать все начальников в Питере. Хамство, ложь, равнодушие. Для тех кто собрался работать в этой помойке: 1. Зарплату требовать на любую лолжность не менее 40 тыщ, бабки в компании есть, госзаказы пилят. 2. Требовать должностную инструкцию, изучить, если согласны выполнять, распишитесь на каждой странице и возьмите себе копию. 3. Начальство шлите накуй, все мудачье. Ничего вам за это не будет, там не хватает работников, никто не хочет там работать, поэтому всех Подробнее>>