25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЦНИИ РТК      отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
В Целом не плохое место, особенно как старт для молодых специалистов, чтобы набраться опыта. Из плюсов - близость к дому, относительно стабильная официальная ЗП, ДМС, подарки детям на НГ, бытовые условия, детская елка, молодежные мероприятия, коллектив (по крайней мере у нас в отделе)
Отрицательные стороны:
Бюрократия, как и во всех гос.организациях (бывает и хуже), недоработанный электронный документооборот, карьерные перспективы.
Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЦНИИ РТК      отзывы о компании

Положительные стороны:
Стабильная компания, на рынке с 1971 года. Здесь все официальное — зарплата, запись в трудовой, премии. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другу помогают и поддерживают. Руководство умеет слышать подчиненных. Работы много и нагрузки большие, но всегда есть стимул, когда хорошо платят. С такой работы не захочешь уходить, особенно когда другие закрываются на карантин. Компания прогрессивная, успешно реализует самые сложные проекты.
Отрицательные стороны:
Есть пожелания: добавить в меню столовой диетические блюда,салаты из свежих овощей.
Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЦНИИ РТК      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работал в РТК в 2019м, чуть больше года совмещал с учебой в универе. Отличная компания. Разрабатывают и производят качественный, нужный, а главное, востребованный продукт. Хороший коллектив, очень жаль было расставаться. Белая зарплата, есть бонусы. Деньги средние по Питеру, хотелось бы, конечно, больше. Получил очень важный для себя опыт, который стал отличным стартом.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЦНИИ РТК      отзывы

Положительные стороны:
Постоянные переработки, горящие глаза сотрудников, захватывающие проекты - это все про ЦНИИ робототехники. Много программ для школьников, обучение, олимпиады, экскурсии. Для студентов возможно стажировки. Очень рад, что есть такие места, где школьники могут познакомиться со своей будущей профессией, определиться с ней, поучаствовать хоть немного в запуске космических кораблей, или решении более приземленных задач в области медицины. В общем, кто определился, что хочет заниматься робототе...хникой, все сюда. Уникальное место с уникальными людьми.
Отрицательные стороны:
Не дают скучать! могли бы больше платить
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЦНИИ РТК, Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Робототехника, искусственный интеллект - это направления будущего. Это то, что сейчас стремительно развивается и будет еще долго развиваться. И именно этим занимаются в ЦНИИ РТК. Поэтому выбрал это место для своей стажировки. И ни разу не пожалел. Интересные проекты, хорошие люди, профессионалы в своем деле. Многому научился, определился с дальнейшем направлением своих интересов. Надеюсь, когда-нибудь попаду сюда работать. незначительные, чтобы о них писать
Положительные стороны:
интересно, полезный опыт
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЦНИИ РТК

Положительные стороны:
Работал в ЦНИИ РТК довольно таки продолжительное время, сейчас ушел на другое предприятие, в другой город, на намного большую зарплату. Но вспоминаю коллектив только с теплотой. Прекрасные условия труда, хорошая столовая, рядом парк. Не много таких мест сейчас. Ну и сами проекты - просто фантастические, космос становится ближе. Очень надеюсь, что родной институт будет и дальше развиваться, увеличится финансирование. Может, даже вернусь.
Отрицательные стороны:
Нужно больше финансирования для развития
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЦНИИ РТК

Положительные стороны:
Был в НИИ на экскурсии с классом, как сопровождающий. Место произвело неизгладимое впечатление. Рядом парк, много зелени, само здание очень необычное, советской постройки. Для школьников и студентов такое ознакомление с профессией очень важно. Многим это поможет определиться с будущей специальностью. Здесь реализуют интересные проекты с роботами и другими автоматическими системами. Здорово, что предприятие заинтересовано в молодежи и выделяет на эти проекты время и финансирование. Сотрудники института увлечены своим делом. Экскурсия в музей - достойна отдельной похвалы! Очень интересно.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рынка. Мало того, на испытательном сроке она будет ниже заявленной, а это нарушение. На собеседовании говорят, что компания белая потому, что государственная. При этом к договоре укажут зп ниже 10 тысяч рублей, остальное будет отражено какими то надбавками. Не очень похоже на белую компанию. От метро далековато. Настаивают на прививке от covid. В общем, какая то ерунда ...
Положительные стороны:
Если это можно считать достоинством, то обещают скидки на услуги лабораторий для работника и членов семьи
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЦНИИ РТК

Положительные стороны:
1. Очень приятное место для прохождения практики 2. Позитивный и простой коллектив, всегда помогут подскажут
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Отрицательные стороны:
Практически единственной отрицательной стороной является то, что руководство не может ПОНЯТНО и ДОХОДЧИВО сформулировать требования к тексту, который должен обрабатывать копирайтер. Пока я создавала для рекламного отдела буклеты и лифлеты по диагностическим программам, все было ок. Как дело дошло до рерайта контента нового сайта, начались проблемы - не у меня, т.к. у меня опыт работы с медицинскими сайтами порядка 8 лет. Проблемы, скорее всего, у работодателя, как мне сказал по секрету один из сотрудников - копирайтера, который нормально прошел бы испытательный срок и продолжал бы там трудиться, они ищут уже ...
Положительные стороны:
Как мне сначала показалось - доброжелательный коллектив (отдел рекламы и иже с ними), на деле - банка с пауками. Начальник - Ицков О., достаточно вдумчивый, рассудительный, серьезный человек, его супруга работает начальником отдела кадров. Из всего отдела рекламы (у них, по моему, он там называется отдел по связям с общественностью) буквально 1-2 вменяемых человека, остальные - злобные создания, к которым обращаться с просьбой помочь просто не моги. Зарплата радовала - 40 000 рублей (при том, что я работала на дому, а объем работы был невелик), при увольнении зп была поднята ...
Подробнее>>