ИП Ильин А.С.
Отрицательные стороны:
Отработала в этой организации всего месяц. Это семейный бизнес, начальников много. На собеседовании мне расписывали дружный коллектив - как семья, хорошую и своевременную з/п (в этом не обманули), перспективы и прочее. На самом же деле скучная однообразная работа, на которой просто тупеешь. В этом "дружном" коллективе нельзя общаться, вообще нельзя произносить ни слова, только касаемо работы.Уволили сотрудницу просто за то, что она общалась с коллегами, хотя обязанности она выполняла свои на 100 %. Видимо подозревали ее в каком-то, только им понятном, сговоре. Руководству мерещатся какие-то коалиции среди сотрудников. Прямым текстом указывают с кем сотрудники обязаны дружить в коллективе. Детский сад какой-то! Рабочие места в виде огромного зала, где стоят столы как в классе школы, на которые смотрит стол жены директора. Кругом камеры, которые руководитель просматривает в он-лайн режиме постоянно. Мое рабочее место находилось в мансарде здания с покатым ... Подробнее>>