25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Андрей Ильин

Работаю также по данной франшизе. Все нравиться, цены по закупке низкие. Клиенты сейчас в основном постоянные, поэтому на рекламу мало уходит средств. Однозначно рекомендую! Ребята молодцы. Спасибо!

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Андрей Ильин

Также сотрудничаю с Андреем. Продаю одежду по его франшизе. Спасибо Андрею, что дает возможность людям заработать. Все устраивает! Бизнес не сложный, главное что есть поставщики с низкими ценами и качественным товаром и хорошая реклама, что и входит во франшизу.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Андрей Ильин

Всем привет! Не мог не зайти и не поделиться отзывом сотрудничества с Андреем Ильиным. Работаю по его франшизе брендовой одежды около 6 месяцев. Рекламное название магазина можно выбирать самому и продавать от своего имени. Мне создали Инстаграм аккаунт, передали поставщиков и все материалы по данному бизнесу и запустили рекламу. Андрей очень образованный человек в этой сфере! Мне помогали на всех этапах работы. Сейчас я зарабатываю где то 60-65 тысяч рублей в месяц чистой прибыли. Спасибо Андрею и его команде за рабочий бизнес и поддержку! В планах хочу расширяться на другие города.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Станислав Ильин о компании NBG

Положительные стороны:
Построили дом в станице Натухаевской. Вроде все отлично. Позже напишу о доме, через время эксплуатации. Заказываем у них ремонт. Спасибо руководителю Алексею, за грамотный подход.

Краснодар

Подробнее>>

30.07.2019
0 0
ИП Ильин Георгий Иванович

ИП Ильин Георгий Иванович, Центр Мобильного Сервиса или ООО "Мобильный сервис" отвратительная компания. Работает с 2001г, сейчас изменил форму собственности и название своей организации. Ильин Г.И. постоянно всех обманывает, общается с работниками матом, постоянно кричит, что никто ничего не делает, заставляет обманывать клиентов, всегда завышает цены на ремонт. У него никто не работает долго, а если и работает больше 2 Подробнее>>

25.12.2017
0 0
B2CPL отзыв Павел Ильин

Павел Ильин:
Отрицательные стороны:
УБОЖЕТСВО. Вот слово описывающее в целом компанию. Заказ был передан 23.12.17, срок доставки озвучили 3-4 рабочих дня. После того как приняли заказ никаких замечаний высказано не было. Когда 25.12.17 я позвонил им узнать о сроках доставки они удивили меня крайне сильно: "Извините, в ваш город доставки уже закончились, отправим после праздничных дней". Вы, что, мать вашу, издеваетесь?)) Даже почта России отправила бы мой заказ быстрее.

г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1

Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Medel - Ильин врач с большой буквы

Положительные стороны:
Привела в клинику Медел маму – нужна была консультация хирурга. Врач Ильин Роман Олегович поразил своей уверенностью в своем деле, грамотным подходом к пациенту, внимательностью к каждому обращению и вопросам, задаваемым на приеме. Все наши проблемы он досконально объяснил, предложил план лечения. Приемом и консультацией мы остались очень довольны. Будем с мамой проходить курс лечения в Медел. Роман Олегович - врач с большой буквы. Побольше бы таких профессионалов в своем деле. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Адоратского улица, 17

Подробнее>>

26.07.2017
0 0
ИП Ильин А.С.

Отрицательные стороны:
Отработала в этой организации всего месяц. Это семейный бизнес, начальников много. На собеседовании мне расписывали дружный коллектив - как семья, хорошую и своевременную з/п (в этом не обманули), перспективы и прочее. На самом же деле скучная однообразная работа, на которой просто тупеешь. В этом "дружном" коллективе нельзя общаться, вообще нельзя произносить ни слова, только касаемо работы.Уволили сотрудницу просто за то, что она общалась с коллегами, хотя обязанности она выполняла свои на 100 %. Видимо подозревали ее в каком-то, только им понятном, сговоре. Руководству мерещатся какие-то коалиции среди сотрудников. Прямым текстом указывают с кем сотрудники обязаны дружить в коллективе. Детский сад какой-то! Рабочие места в виде огромного зала, где стоят столы как в классе школы, на которые смотрит стол жены директора. Кругом камеры, которые руководитель просматривает в он-лайн режиме постоянно. Мое рабочее место находилось в мансарде здания с покатым ... Подробнее>>

15.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ильин

Отрицательные стороны:
Одна большая шаражкина контора,занимающаяся автозапчастями.Имеет 2 юр.лица : "Автодеталь"(находится в Москве) и "Синтез" (находится в Омске).Общее название "Мегарос Москва" или "Ру 55".Рулит в которой Индивидуальный предприниматель Ильин Андрей.Начальство и вся бухгалтерия находятся в Омске.Условия работы совершенно ужасные.По ТК никого не оформляют,но упорно будут обещать на протяжении всей работы.Соцю пакета естественно никакого.На складе собирают товар 3 чурека,где это товара постоянно крадется,теряется,вследствии чего возникают недоставчи,которые сумасшедний начальник норовит повесить на своих подчиненных менеджеров либо бухгалтеров.В офисе работают 3 менеджера и 1 бухгалтер.Есть еще 2 водителя.ВСе продажи по бухгалтерии через это множество юр лиц проводится черными схемами.Вобщем гиблая шаражкина коттора,где люди - мусор.Не кому не советую там работать!НИКОМУ!!!!
Плюсы в работе:
мало. ... Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Ильин Алексей

Ответ цитате Joker 06:10:2010 г.ты пишешь,что ты такой правильный по жизни,а я могу любому руководству дубков пояснить кто вы по жизни прямо в лицо,а то ты пишешь слова,а смысл то их не знаешь.Бисер мечите вы там все перед свиньями,а нормальные люди так не считают и людей вы там не во что не ставите.Хотя вы там 99% ничего из себя не представляете.А ваши все шикарные авто куплены в кредит.А без кредита на вашу шикарную зарплату слабо??? И нечего людям парить мозги,как уже писали ,ваша организация большой ноль и работают там черти!!!!! И то,что вы там всех пугаете,это такая чушь!!! Подробнее>>