Отзыв на :
Многопрофильная клиника "Веда"
В клинику Веда попала случайно, в выходной день разболелся зуб. Обзвонила все знакомые мне клиники, везде по записи и на очень далекое число, нашла сайт Веды, цены на сайте были на много дороже, чем в тех клиниках где я обычно обслуживалась, но позвонила, меня сразу же записали на сегодняшний день и время, где-то через 1-2 часа, что бы успела доехать. Обслуживание в клинике по высшему разряду. На ресепшене девушка приветливая, грамотная, доброжелательная в обслуживании. Врач стоматолог Наталья, тоже оказалась профессионалом своего дела, проконсультировала меня обо всем. Рассказала, что нужно лечить и чистить сейчас, а что может полгода и подождать. Спасибо Подробнее>>