висма люкс архыз
Отрицательные стороны:
Реальная проблема Герюгова В.А. (собственника Висмы) у него талант окружать себя идиотами. Для Герюгова коллектив не является ценностью, люди есть расходный материал, торговиков не обучают продавать, не обучают работать с возражениями, не обучают вести переговоры. Торговики фактически превратились в сборщиков заявок. Сама была свидетелем, посещения торговым "точки". Торговый зашел: "здрасьте, товар нужен? а чЁ не нужен? ну лажно, я потом, на след неделе, заеду. пока". Торговый не выявляет причину по которой товар не нужен, что сделать чтоб товар заказали и т.д. Тоговый ориентирован только на получение заявки, не ориентирован на оплату товара, следствие масса клиента в долгом в 2-3 тыс и не платят. Огромная проблема с Сетями, сети своевременно не платят, документы сетям Висма предоставит не может. Сети у себя дебиторку списали, а Висмы она висит. Бухгалтерия Висмы в Ростове не взаимодействует с торговыми на местах. Бухгалтерии плевать на оплаты, ... Подробнее>>