24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Положительные стороны:
Давно мечтала о бане возле загородного дома, Только благодаря этим ребятам я смогла подобрать подходящий мне проект. Отмечу оперативность, заинтересованность в выполнении качественной работы и всесторонний подход. Работой осталась очень довольна.
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

Я всегда очень доверял людям, так мама и папа воспитали. Когда бизнес начал давать трещину, долго не мог поверить, что меня попросту обворовывают. Действительно странно, что заправка в людном месте убыточная. По наущению старших товарищей, обратился в Витязь Центр. До сих пор смешно вспоминать то, что просил их быть деликатней, дабы не обидеть сотрудников. Они вскрыли целый синдикат! Я по- прежнему доверяю людям, но просто теперь их проверяют профессионалы.

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Как мы хотели дом из рубленного бревна! Как нас только не останавливали родственники, друзья, все диванные эксперты. В какой-то момент уже сами засомневались. Если бы не нашли «Витяз-строй», наверное, вряд ли бы решились на стройку. Именно здесь нам дали полный и понятный расклад, что за материал, что от него ждать, какой будет эксплуатация. Стало понятно, что у любого дерева и его производного есть особенности, их бояться – дом не строить. А мы рискнули и не прогадали. Дом-мечты теперь наша реальность!

Россия, Москва, МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

Спасибо за добросовестную охрану нашего магазина одежды. Мы от всего нашего коллектива благодарим компанию за то, что они сберегли наши нервы и силы. Теперь закрывая вечером магазин, мы ставим дверь на сигнализацию и можем идти домой, не боясь, что что-то пойдет не так. Спасибо Витязь центру за то, что они оперативно отреагировали, когда магазин пытались вскрыть. К счастью, все обошлось, благодаря вам!

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
витязь: Компания часто меняет названия, договор на руки сотрудникам


Отрицательные стороны:
Работала не долго, дововор ( мой экземляр мне не дали) за отработанные смены не заплатили ни копейки, платят только две тысячи в неделю, по окончании вахты не отпускают,якобы некому работать, платят не за вахту 45 дней, а только за 30 дней Ито не всем и с большой неохотой,верить нельзя, работать не советую, ни один сотрудник в моей смене не оформлен

Москва

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
витязь


Отрицательные стороны:
Кидалово на деньги,директор Чибисов В.В.ни о чем.ни как руководитель, ни как исполнитель подряда людей в случае чего подменить не кем, сменщика ищешь сам Чибис положил на все все обязанности руководителя по факту выполняют сами охранники Чибис пи.ор

Орел

Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

«Витязь центр» помогали безопасно сопроводить крупный ценный груз, все прошло без эксцессов. Работой я остался очень доволен. Охрана заранее подготовилась и все предусмотрела, очень профессиональные парни, лучшие в своем деле.

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!

Россия, Москва, МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21

Подробнее>>

20.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСН-6 Витязь


Плюсы в работе:
Уже почти 2 года работал в ЧОПе ОСН-6, успешная контора, за время службы несколько раз повышали довольствование. Тут работает несколько моих сослуживцев, коллектив дружеский, приятный, задачи решаем четко по-военному. Не разу не было к нам притензий поэтому видно у нас и такая хороошая репутация. Рекомендую ребятам идти сюда, тут нужны ответственные и сильные люди.
Отрицательные стороны:
не думаю что он есть только задач иногда стоит много большой спрос на наши услуги ... Подробнее>>