15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ария Текстиль

Положительные стороны:
Не успела увидеть никаких достоинств,если таковые есть !

Москва

Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ария хоум: Отличный опыт


Отрицательные стороны:
Отсутствуют Подробнее>>

24.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
наплевательское отношение к сотрудникам задерживают зп, обманывают с процентами постоянные переработки не дают отпуск ДАЖЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ продавать там нечего, товара нет , потому что начальство на эти деньги гуляет по ресторанам, а потом удивляются что выручки маленькие не идите туда даже из безысходности, паршивая конторка

Архангельск

Подробнее>>

21.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив и начальство, все дружные

Москва

Подробнее>>

23.02.2021
0 1
Отзыв сотрудника Марта о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность компании!)) Работаю здесь по приглашению подруги уже почти год. Коллектив такой хороший, дружный и весёлый. Начальство очень мудрое и лояльное. Работа не сложная. График удобный. ЗП хорошая, платят стабильно 2 раза в месяц! Уже советую своим подругам переходить ко мне!)))

Москва

Подробнее>>

24.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Я работаю с компанией больше года, приятно работать когда ты любишь свою работу, я ее просто обожаю. У нас слаженная работа всего коллектива, вне работы тоже дружим, это и есть настоящая слаженная команда. Задержек по зарплате нет, все всем выплачивается в один день.

Москва

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от % продаж, которые в течении месяца могут меняться несколько раз в невыгодную пользу для менеджеров, а так же завышенные планы не дают заработать. Из-за нехватки персонала (постоянная текучка сотрудников) обещанный график 2/2 Вы не увидите. В работу менеджера входят обязанности грузчика, уборщицы и охранника, за что дополнительно не оплачивается. Соц.пакета нет. Постоянные обещания руководства, которые в дальнейшем не выполняются! У кого есть семья проходите мимо, т.к. на работе придется жить.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Мне в aryahome работать нравится. Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами. Никаких ситуаций не хороших не было, раньше просто работала в магазине мобильных телефонов, так там тревожную кнопку нажимали каждый день. Так что тут я можно сказать отдыхаю, ведь работала и раньше на ногах 2 на 2, я привычная к такому режиму работы. Да и заместитель директора у нас хорошая, строгая, но справедливая, за просто так не скажет.

Москва

Подробнее>>

27.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
У нас в магазине народу хватает,так что скучать некогда.Смена пролетает незаметно,хотя на ногах работать тяжеловато.зарплату платят вовремя, оформление по ТК,как положено.Довольна условиями,ничего менять не собираюсь.

Москва

Подробнее>>