ООО Мега Вкус: Обманули ,и незаплатили.
Отрицательные стороны:
Высокомерное отношение персонала,делаешь работу пусть и частично за поваров.Само руководство разговаривает с тобой грубо,а иногда позволяло себе и кричать. Выносить мусор далеко,аж за сам торговый центр. Чистить и мыть жироприёмник утром и вечером,отходы с жироприемника также выносить на улицу.И самое нелицеприятное то что отработав без нареканий лишилась половины зарплаты,за то что захотела уйти.
Положительные стороны:
Отработав (нелегально) в столовой Теплица (торговый центр <не>Счастье) первые месяцы работы платили без задержек.
Подробнее>>