ГраСС Волжский
Положительные стороны:
После окончания учебы был совсем неопытным, но меня приняли на работу. На заводе хорошо поставлено обучение для новых кадров, помогают влиться в рабочий процесс. Есть испытательный срок но берут в штат сразу. Также есть перспектива развития и получение новых разрядов. Работы как и везде по сменам, и есть два перерыва на обед и прост на подышать воздухом.
Отрицательные стороны:
Не знаю.
Подробнее>>