Отзыв : Компания врачебно-юридической помощи призывникам "ПризываНет"
Работаю с "ПризываНет" с мая этого года. В военкомате была присвоена категория "Б1", благодаря юристу смог отстоять свои права и грамотно распорядится своим временем(которого почти не оставалось). Со своим врачом наработали историю болезни, и вуаля! Мне присвоили нужную категорию годности, за что спасибо компании "ПризываНет", очень грамотные ребята, обращайтесь, не пожалеете!И да, полтора месяца я искал "ту самую" болезнь, думал уже что все, придется топтать плац, но врач сказал "Не переживайте, все будет ок)" , и оказался прав, безумно благодарен этой компании,так что смело берите услуги! Пацаны рекомендуют))) И да, чуть не забыл, брал услуги в рассрочку, каждый месяц
Россия, Москва, г. Москва, ул. Мясницкая, 30/1, офис 12,
Подробнее>>